Войти

Подгузники на ночь

Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Трусики Ману ночные или хаггис элит софт ночные. Вобще к ним претензий не было. Ну можете ещё подгузники хаггис ультра комфорт. Остальные все протекали

0
23.11.2024
Мама мальчика (4 года) Сургут
Наталья , за Ману, хорошие подгузники. А на хагис у многих аллергия.
0
23.11.2024
Могилев
Марина, и ману и хаггис ночные пробовали, тоже не хватает. Вопрос может есть какие-то усиленные
0
23.11.2024
Мама мальчика (4 года) Сургут
Людмила, я за два года лучшее ману ничего не находила. Попробуйте мерисы, они по толще ману
0
23.11.2024
Могилев
Марина, они толще чем ночные ману?
0
23.11.2024
Мама мальчика (4 года) Сургут
Людмила, честно уже не помню, но они толстые.
0
24.11.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Марина, все индивидуально) у меня обоим сыновьям подошло) знаю, что памперсы часто вызывают аллергию. Остальные как повезёт)
0
23.11.2024
Мама мальчика (4 года) Сургут
Наталья , с этим не спорю, нужно пробовать)
0
23.11.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Я пробовала все ! Но . Меняю ночью тоже все . Потому что моя беспокоится . Остановилась на памперс ночных премиум . Мягкие . Впитывают очень быстро .

Не протекают - для меня не показатель . Внутри они не сухие 100 проц .
0
24.11.2024
Мама девочки (4 года)

мы пользуемся обычными, и меняю 3 раза за ночь 🥴

0
23.11.2024
Могилев
Zamira M.M., зачем так?
0
23.11.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

У нас тоже пьет много воды, ману хватает на ночь, другие не выдерживают

0
23.11.2024
Могилев
Мама булочки, у нас тоже ночные ману, хватает, но дочка вожу не пьёт почти. Это я спрашиваю не для своего ребенка
0
23.11.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тамбов
Пинкисс ночные попробуйте, ночь держат отлично и качество 🔥
0
13.12.2024
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Lovular ночные hot wind. Более менее. У них ещё есть серия classic - меньше понравилась и форма другая

0
23.11.2024

Ночные Нэппиклаб, самые надежные и крепкие лучшие для ночи

0
23.11.2024
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Джунис бело голубая упаковка. Отличные подгузники

0
23.11.2024
Мама девочки (3 года) Москва

У нас ночные Нао, больше года пользуемся

0
23.11.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Апрельская, трусиками
0
23.11.2024
Трусики Momi, неприятный запах. Аллергия на подгузники?

Похожие записи