Посоветуйте пожалуйста хорошие ночные подгузники для ребёнка 1,5 лет. Нужны усиленные какие-то (с большим количеством наполнителя) потому что ребёнок много пьёт воды, не выдерживает подгузник до утра, протекает.
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Трусики Ману ночные или хаггис элит софт ночные. Вобще к ним претензий не было. Ну можете ещё подгузники хаггис ультра комфорт. Остальные все протекали
0
23.11.2024
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Сургут
Наталья , за Ману, хорошие подгузники. А на хагис у многих аллергия.
0
23.11.2024
Ответить
Могилев
Марина, и ману и хаггис ночные пробовали, тоже не хватает. Вопрос может есть какие-то усиленные
0
23.11.2024
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Сургут
Людмила, я за два года лучшее ману ничего не находила. Попробуйте мерисы, они по толще ману
0
23.11.2024
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Новороссийск
Я пробовала все ! Но . Меняю ночью тоже все . Потому что моя беспокоится . Остановилась на памперс ночных премиум . Мягкие . Впитывают очень быстро .
Не протекают - для меня не показатель . Внутри они не сухие 100 проц .
0
24.11.2024
Ответить
Мама девочки (4 года)
мы пользуемся обычными, и меняю 3 раза за ночь 🥴
0
23.11.2024
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Краснодар
У нас тоже пьет много воды, ману хватает на ночь, другие не выдерживают
0
23.11.2024
Ответить
Могилев
Мама булочки, у нас тоже ночные ману, хватает, но дочка вожу не пьёт почти. Это я спрашиваю не для своего ребенка
0
23.11.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 1 год)
Тамбов
Пинкисс ночные попробуйте, ночь держат отлично и качество 🔥
0
13.12.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Ногинск
Lovular ночные hot wind. Более менее. У них ещё есть серия classic - меньше понравилась и форма другая
0
23.11.2024
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Джунис бело голубая упаковка. Отличные подгузники
0
23.11.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
У нас ночные Нао, больше года пользуемся
0
23.11.2024
Ответить