Всем привет, девочки, у меня вопрос.
Сталкивались ли вы с неприятным запахом у подгузников?
Пользуемся этой маркой почти с рождения. Последний месяц -полтора, раза 4 чувствовала неприятный запах, после первого пописа в чистый подгузник. Запах даже объяснить не могу, никогда такого не чувствовала, сладковато лекарственный какой-то.
Покупала в ДМ. Читала отзывы, не нашла чтоб у кого-то также было, но на Озоне пишут, что бывают подделки.
Ребенок лекарств никаких не принимает, с продуктами тоже не связываю, особой связи не заметила. Сухие подгузники перенюхала, ничем не пахнут, вроде как, если ребенок еще пару раз в них пописит, то запах этот пропадает, потом они ничем таким не пахнут.
не такие у вас случайно?)
мы сейчас на такие перешли