Взяла на следующую весну-осень. Дочке 2 года будет в январе, сейчас рост 87, это Ника стайл 92-98
Оставлять, нормальный запас?
Взяла на следующую весну-осень. Дочке 2 года будет в январе, сейчас рост 87, это Ника стайл 92-98
Оставлять, нормальный запас?
Я сыну с большим запасом беру и еле-еле на сезон хватает🤷♀️ У каждого ребенка индивидуальный темп роста. Я бы подождала и ближе к весне купила, если еще и на осень хотите.
А мне кажется он на сейчас с запасом) но смотря как растет ребенок. Сыну у меня б точно не хватило даже на зиму)
На весну хорошо. В следующем году будет мал, оставляйте только если уверены, что перепродадите за эту цену.
Сложно сказать)) дети все индивидуально растут 🫢 я сыну брала Комбез Лесси 98, на 3 года.. в итоге в 5 лет его только надел😀
Комбинезон я бы не стала так заранее брать, очень велика вероятность пролететь.
У сына рост с 2 до 3 лет не менялся . Для нас бы было нормально. Но не угадать
Он и сейчас уже как раз, к осени будет мал