Девочки, всем здравствуйте. Посоветуйте пжл, с января идем в детский сад, выбираю обувь, смотрю тапочки superfit и на kapika наткнулась, ну вот что смутило, что у Superfit за такие деньги стелька не кожаная в отличии от kapika, ножка у дочки по ширине средняя, надо чтобы и не потела и чтобы удобно было как босиком. Кто носил какие из этих и как они вам? Благодарю за ответ🌺
у нас весь сад были такие суперфит, и сейчас уже 2й класс их же покупаем, как сменка идеальные. дышат, легкие, удобные, красивые. Подошва с дырочками, вентиляция, и даже когда черная подошва то пол не пачкают, как туфли