Девочки,всем привет:)
Подскажите,кто что читал,на чем учился в первую беременность?)Буду рада советам)Единственное,не очень хочется читать блоггеров,которые пишут про «ресурс,в моменте,проявленность,осознанность» и так далее 🫢Уважаю вкусы каждого,но лично для меня-это мимо.
Купила Комаровского,и Татьяну Аптулаеву пока читать не начала)Может кто оставить отзыв об этих авторах?)
Я многому научилась по бразильскому сериалу про "макаронников" 🙃 название опять забыла, когда училась в старших классах школы, его по ТВ казали. В том сериале всё чётко объяснено и показано.
А ещё, когда мне было 4года7месяцев, родилась моя младшая сестрёнка, с тех пор тоже много что помню