Войти

Квест(или не квест) на НГ

Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет)
Мы на озоне покупали готовый набор, поищите, их много разных, там карточки с заданиями, которые надо по очереди отгадывать, и они приведут к подарку
0
12.12.2024
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
наталья, спасибо Отличная идея
0
12.12.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Раменское
Мы пользуемся квестами с сайта квестикс. В прошлом году на новый год отлично зашло. 7летке прям супер, 12лет-скучновато. Но там на любой возраст есть
0
11.12.2024
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Татьяна, спасибо
0
11.12.2024
Мама девочки (5 лет) Калининград
Комментарий удален
0
10.12.2024
Оренбург
Квестикс👍
0
12.12.2024
Царь-ёлка Царь-ёлка литая

Похожие записи