Войти

вафельница

Лучший ответ

Оля
Виктория, 10 лет 11 месяцевКатюша, 5 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 2 месяца Краснодар

Китфорт на 4 бельгийских вафли, это суперудобно, так как быстро пекутся. На 4 чел делаю тесто и за 2 раза 8 вафель готово. Делаю сладкие, сырные, творожные, картофельные. Именно после покупки этой вафельницы я поняла, как важно не жарить по одной штуке.

0
22.12.2024
Алла
Никитка, 26 летАриша, 13 лет 10 месяцев Воскресенск
Оля, тоже, хочу такую. А, где рецепты теста берете?
0
22.12.2024
Оля
Виктория, 10 лет 11 месяцевКатюша, 5 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 2 месяца Краснодар
Алла, на сайте iamcook есть подборка по бельгийским вафлям, оттуда все рецепты брала. Например, сырные называются Бельгийские вафли с сыром
0
22.12.2024
Алла
Никитка, 26 летАриша, 13 лет 10 месяцев Воскресенск
Оля, спасибо
0
22.12.2024
Оля, можно ссылку на китфорт?
0
22.12.2024
Оля
Виктория, 10 лет 11 месяцевКатюша, 5 лет 9 месяцевАлександр , 1 год 2 месяца Краснодар
*солнышко*, kitfort kt-1670
0
22.12.2024
Оля, спасибо большое 🌹
0
23.12.2024
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Редмонд, самая простая. Докупите только насадки для толстых вафель, на тонких скучно.

Больше от нее и не нужно, и не стоит того.
0
23.12.2024
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 1 месяц Краснодар

у меня GF Grill на 4 вафли, шикарная, очень нравится. Покрытие не портится, вафли вкусные и главное сразу много можно делать, не по одной

0
22.12.2024
Юлия
Иван, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.12.2024

У нас есть мульти пекарь ред монд, и как бы его не хвалили - покрытие быстро облезает, панель для вафель тоже есть. Его бы точно не советовала 😅 Я бы взяла просто более менее знакомой фирмы какую-нибудь. Как правило они все плюс минус одинаковые, давно работала в магазине бытовой техники

0
22.12.2024
Сумайя
Моя душа, 2 года 3 месяца Москва

Моя золовка заказывала на вб от Kitfort, я сама даже пробовала её вафли на завтрак, очень вкусные получились, а на вид вообще как из рекламы)

0
22.12.2024
Марина
Кристина, 1 год 10 месяцевАркаша, 13 лет 11 месяцевМирон, 12 лет 4 месяцаЮля, 6 лет 1 месяцВалентин, 7 лет 6 месяцевМихаил, 4 года 1 месяцАнжела, 11 лет 2 месяца Горячий Ключ

У меня мини,круглая😄С вб...дешовая и норм работает))Для трубочек конечно не пойдет

0
22.12.2024
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Kitfort у нас

0
22.12.2024
Спрашивают, что подарить Духовка + микроволновка 2в1

Похожие записи