Войти

molo на следующую зиму

Ой, мне кажется вам уже 104 нужен будет, это же почти целый год впереди. Моя носит сейчас 86 при росте 90 он ей впритык..

0
03.02.2025
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
Цветочная, я размерность не понимаю, если честно. Моло 92 Вере с запасом сейчас, но самое интересное, керри 330, который брала в прошлом году, ей как раз, а он 86
Заказала 98, померяем, посмотрю как будет, в крайнем случае сдам
0
04.02.2025
Jane, всё, видимо, зависит от пропорций фигуры. У нас тоже керри 330. Майя 90 см и он ей впритык, хотя она стройная. На рост, как у вас сейчас точно будет мал. А molo 86 уже маловат, на сезон не хватило. Сама не пойму. Если есть возможность померить - это хорошо. А до следующего сезона ещё 8-9 месяцев.. Как-то рано мне кажется, сложно угадать.
0
08.02.2025
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
Цветочная, да я и в прошлом году так на зиму брала, но другую марку весной, просто следующую модель по росту, все совпало тогда.
Моло с оф сайта заказывала, там можно сдать, за отправку только сам платишь. Мне кажется во всех интернет магазинах так, я и в Даниэле сдавала.
Про Веру, вроде и по весу она не совсем худая - 12.5 при росте 97, но во дворе с кем гуляем, заметно смотрится худее деток такого роста
0
09.02.2025
Jane, я тут случайно выяснила, что модель с двумя молниями из последних коллекций уже не большемерит. 98, как 92.
0
12.02.2025
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
Цветочная, у нас градиент сейчас 92 и взяли с зайцами 98 - большемерят, оба из последней коллекций
0
13.02.2025
Jane, ох.. Я жду 98 сейчас. Вчера измерила дочь, она ростом 92 см и вес 12700. 86 откровенно мал. Продавец комбеза наглядно показала разницу между комбезом 86 размера из нашей коллекции и 98 размером, что я хотела взять, там не очень большая разница, не похоже, что два размера. Как на деле будет посмотрим.
0
13.02.2025
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
Цветочная, в личку пришлю как на Вере 92 и 98 размеры выглядят
0
13.02.2025
Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут

здравствуйте, прошлой весной (2024) на текущую зиму (2024-25) брала комбез зимний, рост был примерно 88 см на тот момент. взяла 98+6 (фирма Томас, но сиуация жля примера). Комбез казался очень большим, огромные подгибы на манжетах ручек и ножек.

По итогу сейчас почти 2 г 5 мес, рост 98-99 см, комбез в размер. Как сын будет расти к след. зиме - даже и не знаю. Демисезонный Дидрик, который этой осенью брала 100+10, недавно надевала на сына и он не кажется таким уж гигантским и даже теплится надежда, что он имеет шанс пригодиться и на весну-2026.
0
08.02.2025
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
Юля, наверно правда все зависит от пропорций ребёнка. Моя до сих пор футболки, лонги и кофты носит даже 86 (хотя чаще 92 все-таки, 98 - это уже овер для моей), а рост у дочки 97, только джинсы и штаны у нас 98 сейчас, но обязательно ушиваем, тк в поясе большие.
Моло 98 ей сейчас просто огромный, через год хорошо сядет.
Кстати, в прошлом году весной при росте 88 брала дочке лесси на зиму 92, в целом он сидел за счет манжетов, но все равно большой по ощущениям, не носили его
0
09.02.2025
Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут
Jane, а мы некоторые футболочки носим 92е , от глории джинс, т к у этой фирмы свободный покрой. сын весит 16.5 кг, достаточно крепко сбит , но не сказать, что пухлый)
У вас девочка худенькая относительно роста? Наверное, в таком случае и правда вещи с запасом будут мешковато смотреться. О, у Томаса, кстати говоря, модели не сильно широкие.
0
09.02.2025
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
Юля, 97 рост и весит сейчас 12.5 примерно, может чуть меньше.
0
09.02.2025
AliceScromberg
Тимофей, 5 лет 9 месяцевТаисия, 2 года 8 месяцевСерафима, 10 месяцев 29 дней Санкт-Петербург

Вот так я и проскочила с моло размер😂 пришлось в сезон еще 104 брать, плечи не залезли в 98

0
02.02.2025
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
AliceScromberg, у пиксис то вроде нет плечей)) у нас наоборот проблема, у дочки плечи маленькие. А 104 висеть не будет? Это же по идее уже 110 размер.
Хочу ещё малышковый взять, нравится горлышко у пиксис, поэтому подарил ещё не хотела брать
0
02.02.2025
AliceScromberg
Тимофей, 5 лет 9 месяцевТаисия, 2 года 8 месяцевСерафима, 10 месяцев 29 дней Санкт-Петербург
Jane, плечи в смысле по людоине спины не влез, сам комбез не натянулся к сезону. Вообще моло такие пестрые если не моноцвет, что великоватость на них незаметна абсолютно
0
02.02.2025
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
AliceScromberg, может зимние по другому сидят.. я сейчас софт моло взяла 98 размера, пока огромный
0
03.02.2025
AliceScromberg
Тимофей, 5 лет 9 месяцевТаисия, 2 года 8 месяцевСерафима, 10 месяцев 29 дней Санкт-Петербург
Jane, софтшелл без плюса идут,
Только не берите раздельные из костюмы софтшелл, ужасная куртка с резинкой снизу!
Задирается!
0
05.02.2025
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
AliceScromberg, да, так все пишут, а моей дочке в размер большой. Я про это пишу выше. Я раздельные пока не беру, максимум в машину зимой.
0
06.02.2025

Надо мерять! ) и смотреть по своему ребёнку, его пропорциям, вашему вкусу (все любят разную посадку). Потому что кто-то напишет, что в размер, кто-то, что большемерит, кто-то, что мал будет. И в принципе, все могут быть правы 😃 в зависимости от вышеозначенных факторов ))

0
02.02.2025
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
Natallie, если мерить - это тогда в сезон брать (в эту зиму так и брали, на рост 95 (выросла до 97 наверно) - 92 размер и в ногах даже до сих пор запас). Мне показалось моло прилично большемерит, единственное я понимаю перерастет ли дочь 2 размера за лето или нет..
Возьму наверно все-таки 98 и будет мал, то докуплю 104. У нас чуть больше размер сразу мешком висит на дочери, на вырост вообще не наш вариант
0
02.02.2025
Jane, я имела в виду, сейчас если примерить след размер, то примерно можно прикинуть, как он на след год сядет. Я вообще никогда в размерах при покупке на след сезон не ошибалась. Как-то по интуиции что ли )) при этом никогда детям ни рост не измеряла толком, ни другие параметры 🙈 приехал, меряем, я сразу вижу, оно или нет )))
0
02.02.2025
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
Natallie, спасибо, да это тоже выход, померить как будет)
0
02.02.2025
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Комбезы идут +6, дочка у вас худая берите 98

0
02.02.2025
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
Katti, мне показалось даже +8, если честно.
Софт molo я взяла на весну, везде пишут запаса нет, а моей 98 пришёл большой
0
02.02.2025
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
02.02.2025
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва
Jane, У моей осенью был софт моло на флисе 140 размер, так вот, по телу хорошо прям (она не худая, среднего телосложения), а вот рукава всё равно подворачивали, немного длинный был по росту, поэтому там точно +6 см
0
02.02.2025
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
Katti, думаю с 98 на зиму не прогадаем) спасибо)
0
02.02.2025
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

У моло есть запас, но не настолько чтоб в размер. Я бы брала 104.

0
02.02.2025
Ольга
Сын, 6 летДочь, 3 года 10 месяцев Москва

Я так пролетела со старшим,купила ему моло веснойна распродаже в 1,8 на вырост с учетом носки с 2,5 по 2,8 на след.зиму размер 98.Модель полярис

К ноябрю в 2,5 комбез был впритык,одел сын 2 раза,мать смирилась,что пролетела,и комбез ушел на авито,продала в идеале.
Поняла одно-в этом возрасте очень тяжело просчитать какой будет размер через год.
С дочкой меньше экспериментов)Но она наоьорот,миниатюрная
0
02.02.2025
Tatjana
Медвежонок, 4 года 6 месяцев Москва

Моему 3, рост 100,-103 худой, носит 92 пикис сидит идеально, до конца марта хватит. Буду брать 98 или 104, в зависимости какой будет в определенной расцветки. 104 точно с запасом на пару.

0
02.02.2025
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
Tatjana, спасибо) у дочки рост 97 примерно и запас хороший ещё, 98 сейчас бы был мешком...
думаю 98 и брать на след зиму, не подойдёт, так докупим 104, но мне кажется вряд ли
0
02.02.2025
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Нет, брать 104.

0
02.02.2025
Демисезонный комплект Размер зимнего комбеза

Похожие записи