Войти
Мама девочки (2 года) Челябинск

molo на следующую зиму

Мама девочки (4 года) Москва

Ой, мне кажется вам уже 104 нужен будет, это же почти целый год впереди. Моя носит сейчас 86 при росте 90 он ей впритык..

0
03.02.2025
Мама девочки (3 года) Челябинск
Цветочная, я размерность не понимаю, если честно. Моло 92 Вере с запасом сейчас, но самое интересное, керри 330, который брала в прошлом году, ей как раз, а он 86
Заказала 98, померяем, посмотрю как будет, в крайнем случае сдам
0
04.02.2025
Мама девочки (4 года) Москва
Jane, всё, видимо, зависит от пропорций фигуры. У нас тоже керри 330. Майя 90 см и он ей впритык, хотя она стройная. На рост, как у вас сейчас точно будет мал. А molo 86 уже маловат, на сезон не хватило. Сама не пойму. Если есть возможность померить - это хорошо. А до следующего сезона ещё 8-9 месяцев.. Как-то рано мне кажется, сложно угадать.
0
08.02.2025
Мама девочки (3 года) Челябинск
Цветочная, да я и в прошлом году так на зиму брала, но другую марку весной, просто следующую модель по росту, все совпало тогда.
Моло с оф сайта заказывала, там можно сдать, за отправку только сам платишь. Мне кажется во всех интернет магазинах так, я и в Даниэле сдавала.
Про Веру, вроде и по весу она не совсем худая - 12.5 при росте 97, но во дворе с кем гуляем, заметно смотрится худее деток такого роста
0
09.02.2025
Мама девочки (4 года) Москва
Jane, я тут случайно выяснила, что модель с двумя молниями из последних коллекций уже не большемерит. 98, как 92.
0
12.02.2025
Мама девочки (3 года) Челябинск
Цветочная, у нас градиент сейчас 92 и взяли с зайцами 98 - большемерят, оба из последней коллекций
0
13.02.2025
Мама девочки (4 года) Москва
Jane, ох.. Я жду 98 сейчас. Вчера измерила дочь, она ростом 92 см и вес 12700. 86 откровенно мал. Продавец комбеза наглядно показала разницу между комбезом 86 размера из нашей коллекции и 98 размером, что я хотела взять, там не очень большая разница, не похоже, что два размера. Как на деле будет посмотрим.
0
13.02.2025
Мама девочки (3 года) Челябинск
Цветочная, в личку пришлю как на Вере 92 и 98 размеры выглядят
0
13.02.2025
Мама мальчика (3 года) Сургут

здравствуйте, прошлой весной (2024) на текущую зиму (2024-25) брала комбез зимний, рост был примерно 88 см на тот момент. взяла 98+6 (фирма Томас, но сиуация жля примера). Комбез казался очень большим, огромные подгибы на манжетах ручек и ножек.

По итогу сейчас почти 2 г 5 мес, рост 98-99 см, комбез в размер. Как сын будет расти к след. зиме - даже и не знаю. Демисезонный Дидрик, который этой осенью брала 100+10, недавно надевала на сына и он не кажется таким уж гигантским и даже теплится надежда, что он имеет шанс пригодиться и на весну-2026.
0
08.02.2025
Мама девочки (3 года) Челябинск
Юля, наверно правда все зависит от пропорций ребёнка. Моя до сих пор футболки, лонги и кофты носит даже 86 (хотя чаще 92 все-таки, 98 - это уже овер для моей), а рост у дочки 97, только джинсы и штаны у нас 98 сейчас, но обязательно ушиваем, тк в поясе большие.
Моло 98 ей сейчас просто огромный, через год хорошо сядет.
Кстати, в прошлом году весной при росте 88 брала дочке лесси на зиму 92, в целом он сидел за счет манжетов, но все равно большой по ощущениям, не носили его
0
09.02.2025
Мама мальчика (3 года) Сургут
Jane, а мы некоторые футболочки носим 92е , от глории джинс, т к у этой фирмы свободный покрой. сын весит 16.5 кг, достаточно крепко сбит , но не сказать, что пухлый)
У вас девочка худенькая относительно роста? Наверное, в таком случае и правда вещи с запасом будут мешковато смотреться. О, у Томаса, кстати говоря, модели не сильно широкие.
0
09.02.2025
Мама девочки (3 года) Челябинск
Юля, 97 рост и весит сейчас 12.5 примерно, может чуть меньше.
0
09.02.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Вот так я и проскочила с моло размер😂 пришлось в сезон еще 104 брать, плечи не залезли в 98

0
02.02.2025
Мама девочки (3 года) Челябинск
AliceScromberg, у пиксис то вроде нет плечей)) у нас наоборот проблема, у дочки плечи маленькие. А 104 висеть не будет? Это же по идее уже 110 размер.
Хочу ещё малышковый взять, нравится горлышко у пиксис, поэтому подарил ещё не хотела брать
0
02.02.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург
Jane, плечи в смысле по людоине спины не влез, сам комбез не натянулся к сезону. Вообще моло такие пестрые если не моноцвет, что великоватость на них незаметна абсолютно
0
02.02.2025
Мама девочки (3 года) Челябинск
AliceScromberg, может зимние по другому сидят.. я сейчас софт моло взяла 98 размера, пока огромный
0
03.02.2025
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург
Jane, софтшелл без плюса идут,
Только не берите раздельные из костюмы софтшелл, ужасная куртка с резинкой снизу!
Задирается!
0
05.02.2025
Мама девочки (3 года) Челябинск
AliceScromberg, да, так все пишут, а моей дочке в размер большой. Я про это пишу выше. Я раздельные пока не беру, максимум в машину зимой.
0
06.02.2025

Надо мерять! ) и смотреть по своему ребёнку, его пропорциям, вашему вкусу (все любят разную посадку). Потому что кто-то напишет, что в размер, кто-то, что большемерит, кто-то, что мал будет. И в принципе, все могут быть правы 😃 в зависимости от вышеозначенных факторов ))

0
02.02.2025
Мама девочки (3 года) Челябинск
Natallie, если мерить - это тогда в сезон брать (в эту зиму так и брали, на рост 95 (выросла до 97 наверно) - 92 размер и в ногах даже до сих пор запас). Мне показалось моло прилично большемерит, единственное я понимаю перерастет ли дочь 2 размера за лето или нет..
Возьму наверно все-таки 98 и будет мал, то докуплю 104. У нас чуть больше размер сразу мешком висит на дочери, на вырост вообще не наш вариант
0
02.02.2025
Jane, я имела в виду, сейчас если примерить след размер, то примерно можно прикинуть, как он на след год сядет. Я вообще никогда в размерах при покупке на след сезон не ошибалась. Как-то по интуиции что ли )) при этом никогда детям ни рост не измеряла толком, ни другие параметры 🙈 приехал, меряем, я сразу вижу, оно или нет )))
0
02.02.2025
Мама девочки (3 года) Челябинск
Natallie, спасибо, да это тоже выход, померить как будет)
0
02.02.2025
Мама девочки (9 лет) Москва

Комбезы идут +6, дочка у вас худая берите 98

0
02.02.2025
Мама девочки (3 года) Челябинск
Katti, мне показалось даже +8, если честно.
Софт molo я взяла на весну, везде пишут запаса нет, а моей 98 пришёл большой
0
02.02.2025
Мама девочки (9 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.02.2025
Мама девочки (9 лет) Москва
Jane, У моей осенью был софт моло на флисе 140 размер, так вот, по телу хорошо прям (она не худая, среднего телосложения), а вот рукава всё равно подворачивали, немного длинный был по росту, поэтому там точно +6 см
0
02.02.2025
Мама девочки (3 года) Челябинск
Katti, думаю с 98 на зиму не прогадаем) спасибо)
0
02.02.2025
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

У моло есть запас, но не настолько чтоб в размер. Я бы брала 104.

0
02.02.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Я так пролетела со старшим,купила ему моло веснойна распродаже в 1,8 на вырост с учетом носки с 2,5 по 2,8 на след.зиму размер 98.Модель полярис

К ноябрю в 2,5 комбез был впритык,одел сын 2 раза,мать смирилась,что пролетела,и комбез ушел на авито,продала в идеале.
Поняла одно-в этом возрасте очень тяжело просчитать какой будет размер через год.
С дочкой меньше экспериментов)Но она наоьорот,миниатюрная
0
02.02.2025
Мама мальчика (4 года) Москва

Моему 3, рост 100,-103 худой, носит 92 пикис сидит идеально, до конца марта хватит. Буду брать 98 или 104, в зависимости какой будет в определенной расцветки. 104 точно с запасом на пару.

0
02.02.2025
Мама девочки (3 года) Челябинск
Tatjana, спасибо) у дочки рост 97 примерно и запас хороший ещё, 98 сейчас бы был мешком...
думаю 98 и брать на след зиму, не подойдёт, так докупим 104, но мне кажется вряд ли
0
02.02.2025
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Нет, брать 104.

0
02.02.2025
Демисезонный комплект Размер зимнего комбеза

Похожие записи