Девушки подскажите, пожалуйста.
Дочка худая, рост сейчас 96-97 см (высокая), возраст 2.3 почти. Носим моло пиксис 92 размер, не впритык, думаю даже запас есть не большой. Хочу на следующую зиму взять пиксис 98, не должен быть мал? Ожидаемый рост в 3 года наверно 104-105см, может чуть меньше.
Дополняю, пришел 98 размер пиксис, сейчас огромный дочке при росте 97, на следующую зиму будет хорошо, в 104 бы утонула