Скажите кто покупал детям вигвам? Стоит ли оно того или бесполезная вещь?
В 11 месяцев покупали, совсем немного интересовалась, год он простоял и я его убрала. По мне самая бесполезная покупка. Лучше уж палатку детскую.
Покупала дочери в её 7 лет. Попользовалась ровно день, хотя поначалу энтузиазма было огого) продала
В год бы не стала покупать, тема с домиками позже выстреливает. Вы не пропустите)) Если любит в прятки играть, то пусть хоть в коробке прячется, всё равно мама его ни за что не найдёт там 😄
Он очень большой , и сложно ставить. Если вы про классический с палками .
Покупали дочке на НГ в 2 года. Стоит, не даёт убирать, но практически не играет. Можно сказать, что бесполезная покупка. Единственное, складываем в него на ночь декоративные подушки и покрывало с кровати😁
Его не соберёшь быстро. Будет стоять. Лучше уж обычную палатку. Сложил и возле стены поставил. Надо-разложил.
На дачу отлично, каждый сезон играют в нём.
А ещё есть картонные домики, классный вариант и рисовать можно на них. 4 домика таких было.