Войти

Вигвам

Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

В 11 месяцев покупали, совсем немного интересовалась, год он простоял и я его убрала. По мне самая бесполезная покупка. Лучше уж палатку детскую.

На даче для дочки построили чердак для игр - это куда интереснее.
0
18.02.2025
Виктория
Тимофей , 2 года 3 месяца Воронеж
Jane, да я уже тоже думаю что не нужен он нам. Думала купить для игры в прятки, но как правило, детям не очень интересно играть тем, что куплено для них😄
0
18.02.2025
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
Виктория , да почему не интересно? просто сам вигвам очень специфическая игрушка
0
18.02.2025
Виктория
Тимофей , 2 года 3 месяца Воронеж
Jane, ну а с другой стороны что такому маленькому ребёнку делать в нем? Он поиграл 10 минут и дальше пошёл по своим делам) не сидеть же целый день в нем
0
18.02.2025
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
Виктория , у нас в нем сидела только кошка))) и пряталась там в основном только она
0
18.02.2025
Виктория
Тимофей , 2 года 3 месяца Воронеж
Jane, ну а что бы вы посоветовали купить ребёнку к году чтоб ему интересно было? Хочется что нибудь необычное
0
18.02.2025
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск
Виктория , транспорт) толокар, беговел, качалка и тд, мне кажется это всем детям зайдёт.
Электромобиль рано будет, мы брали в 1.5, дочь была в диком восторге, но отключала пульт и было очень опасно, поэтому от машины избавились. А вот толокал в виде машины со звуками - отлично
0
18.02.2025
Lucy
Моё старшее Счастье , 9 лет 10 месяцевМоё Счастье , 1 год 1 месяц Монреаль

Покупала дочери в её 7 лет. Попользовалась ровно день, хотя поначалу энтузиазма было огого) продала

0
18.02.2025
Виктория
Тимофей , 2 года 3 месяца Воронеж
Lucy , моему 10 месяцев только) даже не спросишь у него нужно он ему или нет 😄
0
18.02.2025
Lucy
Моё старшее Счастье , 9 лет 10 месяцевМоё Счастье , 1 год 1 месяц Монреаль
Виктория , думаю что вряд ли) у них интерес к домикам/укрытиям значительно позже появляется)
0
18.02.2025
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

В год бы не стала покупать, тема с домиками позже выстреливает. Вы не пропустите)) Если любит в прятки играть, то пусть хоть в коробке прячется, всё равно мама его ни за что не найдёт там 😄

0
18.02.2025
Виктория
Тимофей , 2 года 3 месяца Воронеж
Юлия S, про ни за что не найдёт в точку😂
0
18.02.2025
Oksen
Санкт-Петербург

Он очень большой , и сложно ставить. Если вы про классический с палками .

Так лучше палатку , или картонные домики
0
18.02.2025

Покупали дочке на НГ в 2 года. Стоит, не даёт убирать, но практически не играет. Можно сказать, что бесполезная покупка. Единственное, складываем в него на ночь декоративные подушки и покрывало с кровати😁

0
18.02.2025

Его не соберёшь быстро. Будет стоять. Лучше уж обычную палатку. Сложил и возле стены поставил. Надо-разложил.

0
18.02.2025
Луна
Мурзилка, 9 лет 10 месяцевЛисёнок, 7 лет 8 месяцев Закатеколука

На дачу отлично, каждый сезон играют в нём.

0
18.02.2025

А ещё есть картонные домики, классный вариант и рисовать можно на них. 4 домика таких было.

0
18.02.2025
Anna D
Малышка, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

В 10 месяцев точно рано)

0
18.02.2025
Виктория
Тимофей , 2 года 3 месяца Воронеж
Anna D, в прятки играть) а то прячется везде и ударяется
0
18.02.2025
Подарок мальчику 9 лет Подарки дочери на 4 года

Похожие записи