Войти

Вигвам для малыша нужен?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Вигвам в принципе интересен, но по таким ценам, как их продают - по мне, не стоит того. Первое впечатление - вау-вау, играют, потом стоит пылится, в него сваливают игрушки.

Я сшила вигвам сама. По затраченным усилиям (я не очень опытна в шитье) - тоже не стоило того, но я в процессе кайфанула от продумывания всего и фантазий о том, как оно будет, так что ни о чем не жалею)

0
15.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Этот на акушерство стоит 3000, я дороже шить буду )))) так как руки из попы растут..но я уже поняла, что не надо пока покупать))

Спасибо)

0
15.06.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Племяннице такой сделали. Постоял где-то с месяц, поиграли, задолбались об него спотыкаться и вытряхивать внутренние подушки, разобрали и спрятали)

Гораздо прикольнее детям самим строить временные домики из стульев, одеял- это же целое приключение) Поиграли весь день и убрали. Вигвам надоест быстро.

0
15.06.2019
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

В 1,3 рановато, мне кажется. Моего сына такие штуки заинтересовали ближе к 2,5

0
15.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо, учту

0
15.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Она любит под одеялом прятаться, поэтому и мысль возникла о вигваме

0
15.06.2019

Нам не пошло, правда подарили сильно позже (на 5 лет). Немного поиграл, один раз даже ночью там спал ))) а потом пылился. Места занимает реально много, собирать и хранить его из-за этих жердей неудобно.

0
16.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо))

0
16.06.2019
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

По мне так складной домик практичней. Надоело-убрали. Тем более места не много.

Достаём раз в месяц на один вечер. Детям быстро надоедает, убираем опять.

0
15.06.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Моему больше нравилось одеяло между стульев накинуть да и то не в год. По мне это рано для вашего возраста и не особо интересно

0
15.06.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Моя дочка как раз любит под одеялом тусить, поэтому и подумала про вигвам ))))

0
15.06.2019
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодар

У меня старшей на рождение дарили складной автобус(как домики,только в домике одна комната,а автобус длинный,можно одну маленькую сделать,можно длинную и т.д),так он по наследству младшей конечно же достался,обе играли очень много,причем младшая туда и стулья затягивала и кучу игрух и спать там ложилась-не нужно,свернули и убрали)))

0
15.06.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

От ребенка зависит. У меня у племянн цы есть, но ей уже 3- играет там с удовольствием) а у нас на даче палатки стоят с туннелем- сыну год и 10, очень понравился и туннель, и палатка) дочке бы тоже понравился вигвам, но ей уже 7 и покупать поздновато)

0
15.06.2019
Мама мальчика (11 лет) Иваново

Задумка очень красивая и интересная, но по факту использоваться будет очень редко. Я из картона сделала сыну домик, потусил 2 дня и все, я его отдала. Теперь если ребенок хочет какое-то укрытие, просто накидываю на стол покрывала и придавливаю книжками, сын в восторге.

0
15.06.2019
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

У нас была детская складная палатка, но детям оказалось гораздо интереснее нагородить самим перегородок, кинуть сверху покрывало и играть в импровизированном домике, каждый раз в новом, который можно изменить и переделать под свои желания.

0
15.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У нас было типа такого, только как домик-отдали. Большую часть времени в него сваливались игрушки, так что я на фиг убрала и поставила туда ребёнку стол и стул. Мы в студии живем, тоже места мало.

0
15.06.2019
Мама девочки (9 лет) Москва

У моей была палатка из ДМ с 1,5 до 2 простояла почти просто так, потом продала на Авито, очень редко она его использовала. Сейчас летом воще ничего не стоит покупать, улица-наше всё))

0
15.06.2019
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Мои оба такими примерно по одной неделе интересовались. Возобновление интереса было только когда в гости дети приходили.

0
15.06.2019
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Икеевский дом куб вместе с туннелем, играла иногда -благо достал свернул за 30 секунд и убрал

0
15.06.2019
Мама троих (13 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Я там от детей появилась чаще чем они от меня.Нам особо не нужен был))?

0
15.06.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Купите лучше складную палаточку. Раз в месяц достали, поиграли, обратно сложили

0
15.06.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Нам подарили палатку, больше используется, как хламовник, не особо интересует сына.

0
15.06.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Вигвам не пошёл , хорошо играл ( старший) с палаткой цирк из икеа ( потом отдали ее в сад)

0
15.06.2019
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Моему не пошел

0
15.06.2019
Хранение игрушек Для кроватки 89 на 50 см какое нужное постельное и матрас?

Похожие записи