Добрый день, девушки.
Дочке 1,3, у нас пока однушка, хотя просторная, но все же. Освободился один угол, у меня есть мысль - поставить вигвам. Но, так как пространства свободного и так мало, то обдумываю тщательно каждое приобретение в дом.
Скажите пожалуйста, у кого был или есть вигвам, он интересен ребенку? Стоит ли его покупать ?
Пока купила только тоннель в Икеа, дочке он не интересен, как и куча деревянных игрушек (( 
Заранее всем спасибо за дельные советы))