Продолжение выбора прогулочной коляски
Коляски (только вопросы и выбор)Не так давно я писала про прогулочную коляску которую планирую покупать и хотелось узнать отзывы о ней, модель - Recaro Lexa Elite. Но на этом поиски все равно продолжались и мой выбор пал еще на одну модель Maxi cosi leona 2. У нас уже есть автокресло Maxi cosi mica 360 pro и я безумно им довольна. Ребенок всю поездку спокойно едет и смотрит в зеркало )
Вот думаю что коляска этого же бреда будет отличной. Мы много гуляем на улице, поэтому коляска будет использоваться по полной. Также планируется много путешествий и коляску хочется мобильную и легкую. По параметрам эти две модели схожи но в Maxi cosi спинка регулируется по высоте и сама коляска выше.
хочется услышать отзывы если кто-то ей пользовался )
Сладкоежка
Тоже рассматривала её в качестве прогулочной коляски, понравилось, что у неё реверсивный блок, но я всё-таки хотела что-нибудь легче и с маленькими колёсами, т.к. у нас есть основная прогулочная коляска от 2 в 1. Для меня 9 кг это не легкая коляска, мы купили в итоге Hartan bit, которая весит 6,5 кг, но по факту больше и когда поднимаешь её, она прямо тяжёлая, 6,5 это видимо без бампера, а с ним все 7,5.
23.02.2025
Ответить
Екатерина
Сладкоежка, у нас сейчас прогулка тяжелее) но и эта не самая легкая коляска из возможных прогулок) нравится что она легко складывается. Вы довольны своей коляской ?
23.02.2025
Ответить
Сладкоежка
Екатерина , мы её пока что только дома катали, ждём тепло, чтобы на улице попробовать. А так отзывы на неё очень хорошие, я кучу колясок пересмотрела легких, в итоге остановилась на этой. Ещё рассматривала Joolz Aer Plus, я её пробовала катать на улице, у меня соседка купила такую, едет шикарно, но у неё сиденье очень короткое, а со всеми плюшками, в том числе с увеличителем сиденья, она стоит совсем не дёшево.
24.02.2025
Ответить