Войти

Подарок на 1 год. Велосипед.

Лучший ответ

Тут раз в неделю эту бандуру обсуждают)))

Если у вас тьма лишнего места, лишние деньги и удобные лифты/спуски, прекрасные дорожки, то можно как игрушку и купить.
А так, неудобная, маломаневренная бандура для родителей. Ребенку нравилось, это да :). Но многое зависит от окружающего пространства.
Задела на будущее там ноль, как просто великом им почти нереально пользоваться. Оно для этого и не сильно предназначено.
0
06.03.2025
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск
Анна Нартова, были такие мысли, но знакомым девушкам с годовалыми детьми нравится)
0
06.03.2025
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва
Анна Нартова, ну не знаю, на даче по лесу дети с удовольствием на похожем ездят. И в общем-то это единственный подходящий транспорт там лет до трёх. Дочь так вообще с года соглашалась где-либо сидеть только если там есть руль))
А вот в городе с велосипедом не так удобно - маленькая корзина, и узкие колеса - не по всем пандусам проедет
0
06.03.2025
ilo, так и моя с удовольствием в нем ездила, сама правда ближе к трем и то, так.
А я эту бандуру ненавидела люто. По лесу кстати возможно и неплохо. Правда у меня с 2х лет ребенок стала радостно крутить руль, ногами тормозить и прочее. Возить стало еще сложнее.
А вот пандусы, съезды, лестницы, вывоз этого из квартиры - с ужасом вспоминаю.
Но если свой дом, легко вытащить, прямая дорога. спокойный ребенок. то почему нет.
0
06.03.2025
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Это наказание для родителей, а не полезная вещь. Когда ребенок в нем просто сидит и еще не понимает, что рулем можно крутить, т.к маленький еще, то это замена и не самая лучшая, коляске. Когда (примерно года в два) ребенок соображает, что рулем можно управлять, начинается борьба всю прогулку за движение в нужном направлении, т.к тебе постоянно приходится держать руки на ручке в напряжении, чтобы двигаться вперед, а не рисовать серпантин на дороге.( родительская ручка управляет колесом передним). При походе в магазин, будьте готовы нести пакеты с покупками в одной руке, а везти велосипед параллельно в другой. Ибо их корзины вмешают мячик, совок и формочку.И если вы живете в квартире, то затащить велосипед, покупки и ребенка наверх по лестнице будет тот еще квест.

0
07.03.2025
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск
СТанька, спасибо за комментарий, честно говоря, я уже и сама начала задумываться надо ли оно.
0
07.03.2025
СТанька, вооо, ну хоть кто-то описал проблемы руления. А то я уж думала, что у меня уникальный ребенок.
Вон сколько пишут, как радостно катают до 3-4 лет.
А у меня именно лет с двух дикая борьба за руление, еще потом ногами прикольно тормозить и т.п.
Как же я ненавидела этот агрегат)).
Муж сильнее, гуляли с ним. Он просто поднимал рулевое колесо)).
Моих сил на это не хватало.
0
07.03.2025
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Запаса на будущее в нем нет. Ребенок не сможет на нем сдвинуться с места лет до 4-5. Они очень тяжёлые. У нас подобный в деревне валялся, отдал кто-то. Так дети смогли на нем проехать в 5 лет, когда уже на двухколесном даже умели ездить. Это просто неудобная коляска.

0
06.03.2025
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск
Кэт Ли, наверное вы правы.
0
07.03.2025
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Коляска хорошая нужна, такая за 1300-1500 рублей примерно весом 6 кг. И поспать, и в поездку взять.

0
06.03.2025
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск
Knopka, коляска хорошая есть, прогулочная, легкая, удобная, постоянно ей пользуемся.
0
07.03.2025
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

У меня старшая на подобном каталась долго, ну я её за ручку возила, сама потом нет, пересела на двухколёсный

А так полезная вещь для тех детей, кто коляски не оч любит и не спит на прогулках
У нас был с надувными колёсами
0
06.03.2025
Aria Kipelova
Артём, 4 года 2 месяца Минск

Если есть куда ставить, почему бы и нет. Ребенку разнообразие. Рассмотрите еще машинку толокар, если у вас ее нет.

0
06.03.2025
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск
Aria Kipelova, толокар есть)
0
06.03.2025

Отличные велосипеды. Но конечно с надувными колёсами лучше. Опыт есть и с полиуретановыми и с надувными. Если бюджет ограничен, вполне норм

0
06.03.2025
Ксюша
Ромка, 2 года 3 месяца Минск
Маргарита , да,рассматриваю с надувными колесами. Спасибо.
0
06.03.2025
PisatelAlexandra
Москва
Каталка в виде машинки вам в помощь. Купили такую в кари кидс в районе 4000, но и дешевле модели есть. И сыну нравится, думает, что он рулит и нам полегче, что он сам себя развлекает
0
19.03.2025
Ирина
Москва

В коляске ребенок, если устанет, поспать может. В таком не поспишь.

0
06.03.2025

У нас подобный, только Nuovita. Катаем с года, сыну очень нравится. Мне тоже он удобен, только одно но - тяжёлый. Первое время офигела таскать его вместе с ребёнком со второго этажа. Сейчас уже приспособилась, да и сын сам спускается.

0
06.03.2025
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Купите беговел с ручкой, полезнее будет

0
06.03.2025
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань
0
06.03.2025
Подарок на 7 лет девочке Мамы дочек 4 года, вопрос о подарке))

Похожие записи