Первая обувь

Лучший ответ

Нельзя водить за руку, пока самостоятельно не пойдёт 🤦‍♀️🤦‍♀️ Максимально мягкая гнущаяся подошва должна быть и без супинатора.
09.03.2025
Стельку вынимаете там есть маркировка. И на ножку меряете стоя желательно
09.03.2025
По фирмам не подскажу. Не знаю есть ли у вас наши марки типа peppino, naturino, Frodo , primigi, Изображение Но однозначно надо идти в магазин и смотреть и мерить там. Зазор 1 см. Я брала так называемые barfuß типа босая нога. У них очень гибкая подошва и на шнурке чтобы регулировать высоту подъема. И на лето только закрытый нос, до сих пор беру. Иначе пальцы в кровь стирает когда катается на велосипеде.
09.03.2025
Dr kong хорошая
09.03.2025
Пока не ходит, пинетки для улицы есть. В них ползать удобнее, чем в обуви. А вот за ручку водить вредно. Пускай сама перемещается как может.
09.03.2025
У primigi, superfit хорошие малышовый версии, geox. Остатки camper и biomehanics на озон топ.
09.03.2025
Тоже сейчас этим вопросом задаюсь... Ортопед рекомендовал обувь максимально приближенную к босым ногам - с широким носом, с застёжками/липучками для фиксации на ноге, без каблука, без супинатора, с эластичной гнущейся подошвой (важно, чтобы гнулась под пальцами ног, а не только в середине стопы). Присматриваюсь к линейке dr.kong для первых шагов
09.03.2025
Анастасия, да, сейчас тоже ее смотрю , цены конечно на них по жести , учитывая что обувь идет дай бог на несколько месяцев . Я вот уже думаю может ботинки не стоит брать, а взять сразу кроссовки
09.03.2025
Валерия, ценники да, тихий ужас... Я сейчас очень надеюсь, что дочь продержит два сна и не пойдет сама до мая - чтобы не покупать ботинки 🤣 а только кроссовки и сандали
09.03.2025
Малышам adidas . Цена для РБ 🤣 Как быстро растёт нога?