Войти
Мама девочки (6 месяцев) Омск

Девочки, какую коляску выбрать?

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Качественная с реверсом будет немало стоить. Может за 1,5 года что-то новое на рынке появилось, я просто 1,5 года назад изучала вопрос и покупала коляску, искала тоже с реверсом, потом плюнула, так как по бюджету не проходила и купила инглезину квид 2. С реверсом и горизонтальным положением была из самых нормальных только сайбекс коя.

Инглезину не очень советую, она на 3+ из 5ти, но единственное что у нее огромный капор, до сих пор сын не любит солнце и этот огромный капор отлично его закрывает. У соседки сайбекс бизи, очень нравится. Качественная
0
02.06.2025
Красногорск

Современные мамы блогерши орут что надо лицом к маме, но таких мало😂взяла лицом к миру, ребенок жив все ок, если надо повернется и так на меня посмотрит😅

0
20.05.2025
Мама девочки (1 год) Омск
Кристина , раньше не задавалась вопросом о направлении, а сейчас увидев «блогерш» - задалась 😄
0
20.05.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Кристина , да это не блогерши, это американская академия педиатрии и психологи рекомендуют. Так как лицом к миру, во-первых, сильно перегружаются из-за избытка информации, во - вторых, ребенок чувствует себя в безопасности, когда видит знакомое лицо
0
20.05.2025
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Зависит от ребенка, если он вообще сидит и едет, то можно не заморачиваться. Моему не интересно ко мне лицом уже, он смотрит что там по сторонам. Лицом ко мне с рождения ездил, у меня сразу прогулка была, а месяцев с 3-4 иногда стара использовать совсем легкую прогулку без реверса в поездках .

0
21.05.2025
Мама девочки (1 год) Омск
Анна , спасибо!)
0
22.05.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Если ребенок сидит лицом к маме и что-то показывает пальцем, то человеку напротив непонятно, что именно он показал. Когда он лицом к миру, он видит больше и указательный жест больше использует, но так хуже слышно, что он говорит.

0
20.05.2025
Мама девочки (1 год) Красноярск

Вообще по ребенку нужно смотреть, если спокойно сидит лицом от вас, то покупайте смело без реверса. Моя не ездит лицом от меня, капризничать начинает, тоже ищу прогулку с реверсом)

0
29.05.2025
планирую беременность Самара

Покупали в кари кидс классную коляску-трансформер. Она и лицом к миру, и лицом к маме. Два в одном

0
28.05.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Лицом к маме мне пригодилась, когда надо было от солнца повернуть. Но это буквально раз 10 было и все

0
20.05.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Лицом к маме ездили несколько месяцев, как пересели из люльки, потом к миру.

0
20.05.2025
Мама мальчика (3 года) Иркутск

В нашем случае лицом к маме было не интересно, только лицом к миру)

0
20.05.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Месяцев до 9 нужно лицом к маме, после можно лицом к миру

0
20.05.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вообще никогда не заморачивалась на эту тему. Все прогулки были у меня без реверса, использовала в поездках с 1-2 месяцев, проблем никогда не было.

0
20.05.2025
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Всех детей возила только лицом от себя, с рождения. Все нормально, неудобств не было

0
23.05.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Сына возила долго лицом к себе. Дочери было неинтересно и я ее быстро отвернула.

0
20.05.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Bugaboo fox 3 посмотрите

0
20.05.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Дарья, а если малышу не нужна люлька то joolz aer+
0
20.05.2025
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Лицом к миру.

0
20.05.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Посмотрите бренд gugas

0
20.05.2025
Мама девочки (1 год) Омск

Спасибо всем!!!)))

0
20.05.2025
Посоветуйте увлажнитель Кондиционер в спальне с младенцем

Похожие записи