Посоветуйте пожалуйста хорошие наушники. Не apple. Не китайские реплики аирподсов .
Хороший чистый звук музыки (чтобы каждую нотку было слышно, густые басы, верх тоже не пропадал), хороший микрофон, спокойно можно было разговаривать. С мягкими амбюшурами, с шумоподавлением. И желательно чтобы можно было в них заснуть на боку)
Цена до 10 тр.
Хороший микрофон и беспроводные наушники - это антонимы))