Войти

Белая cybex coya

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

А вы в какую часть Европы? Если планируется много прогулок по интересным историческим местам или паркам, то на такой вы далеко не уедете. Для аэропорта и ТЦ сойдёт. Я бы взяла полноценную коляску.

Coya можно купить на месте, если что, значительно дешевле будет.
0
16.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Anežka, да мы смотрели приам в прошлом году , в Черногорию едем , по цене тоже самое ) а прогулки может и будут, но если что то там на машине передвигаемся , поэтому думаю пойдет , но тащить целый приам туда не вар ((( и так много шмоток и кроватка(((
0
16.06.2025
Могилев
Anežka, а почему далеко не уедут?)
0
16.06.2025
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага
Людмила, брусчатка средневековая бывает в таких местах, парки часто в природных стилях, там дорожки или гравийные или ещё что-то не для маленьких колес. Про Черногорию не знаю, обычно с большими колясками нет проблем в Европе, не нужно их на себе таскать, везде лифты/пандусы и безбарьерный доступ.
0
16.06.2025
Могилев
Anežka, ааа, с этими соображениями возможно, просто у нас coya и мы очень очень довольны! Поэтому удивилась. Нам наоборот удобнее с ней, она очень маневренная, лёгкий ход, не устаёшь с ней, можем ходить далеко по много километров. И компактно складывается, удобно в машину
0
16.06.2025
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

В 4 месяца ребёнок не прольет туда вишневый сок и не размажет банан, берите белую.

У меня розовая мелио больше года уже, надо постирать, только недавно запачкали грязными ногами и соком
0
16.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
коала, а как их стирать?)))
0
16.06.2025
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск
Lady Di , я мелио еще не стирала. Предыдущие коляски либо ставила в ванну/душ, поливала жидким мылом, терла губкой, потом смывала (я не люблю возиться со съемом текстиля). Либо в деревне мойкой высокого давления. Но потом нужно колеса смазать
0
16.06.2025
Москва

Мы взяли бежевую Anex air x2 ,при сложении с колес остаются полосы на ткани( не скажу что я удивлена, это расплата за красивый цвет😂

0
16.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
А, блин че ж делать че ж делать )))
0
16.06.2025
Москва
Lady Di , кто не рискует, тот не пьет шампанское 😂🥂 я примерно с этими мыслями брала беж)
А если серьезно и не хотите париться оттирать ее, берите черную Кою) она тоже круто смотрится и практично
Я просто загорелась пипец и пофиг было на практичность))) если что в химчистку отдам😁
0
16.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
А, а у нас черная приам, тоже самое получится 😂
0
16.06.2025
Могилев

Вы хотите полностью белую или комбинированную с чёрным?

0
16.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Людмила, там такая да , в комбинации с черным)
0
17.06.2025
Могилев
Lady Di , с чёрным мне кажется нормально будет, сиденье чёрное - самая маркая часть коляски, и корзина черная. Мягкая же часть спинки легко снимается
0
17.06.2025
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Мне кажется там у них такие ткани , что спокойно тряпочкой протер если что, и все. По крайней мере на миос легко оттерла жирное пятно от крема влажной салфеткой

0
16.06.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
AngryRabbit, спасибо!
0
16.06.2025
Посоветуйте, пожалуйста, прогулочную коляску. Valco baby snap 4 или snap 4 trend

Похожие записи