Всем привет! Сейчас приучаю к горшку, в подгузниках можно запариться, но во сне много писает. В течение дня обычные хлопковые носит, а на сон одеваю трусики от Aiwibi. Любимая фирма, тонкие, но хотелось бы ещë тоньше. Кто знает в сравнении с этими, посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо!
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 11 неделя
Пятигорск
Трусики очень тонкие на лето
Лучший ответ
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Пятигорск
Александра , меня больше интересует на дневной сон, на ночь я штуки 3 ночных использую
0
13.07.2025
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Катя, Так разницы особой нет в чем ребёнок поспит 2 часа , если ребёнок ходит стабильно на горшок , то высаживать перед ДС , и сразу после сна и вообще можно без подгуза спать в такую жару и без белья . Использовать в таком случае пеленки впитывающие одноразовые. Если пописала пеленку аккуратно сменили и все .
0
13.07.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Пятигорск
Александра , аккуратно мокрую пеленку вытащить нельзя. Во-первых, ребенок никогда не спит ровно в одном месте, он всегда везде мигрирует. Во-вторых, если она обоссытся и будет лежать в мокром, то сна уже не будет, режима тем более. Я не могу всë время возле неë торчать, дела по дому сами себя не сделают. Лучше подгузников нет ничего. Я интересуюсь только более тонкими.
0
13.07.2025
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Рекомендую взять подгузники фирмы Pinkiss
0
28.07.2025
Ответить
Мама девочки (4 года)
Мантурово
Советую хаггис драй эксперт. Мне кажется, что они потоньше и поудобнее будут. На лето очень классные
0
14.07.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Пятигорск
Ольга, на всю линейку хаггис аллергия сильная и они текут конкретно, но спасибо все равно!
0
14.07.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 6 месяцев)
Москва
Тоже аивиби пользуемся.
Тоньше только Fancy rabbit . Но они текут
0
13.07.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Мне кажется, тоньше чем аивиби премиум ничего нет
0
13.07.2025
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Ловулар солнечная серия, на один попис, без липучки
0
13.07.2025
Ответить
А я не понимаю разницу особо, особенно для сна, какая разница, если после попадания влаги срабатывает сорбент и его раздувает, и попа малыша находится в одинаковых условиях, какой толщины ни был подгуз, только супертонкие чаще текут, и это еще хуже для малыша, лежать с мокрой попой.