Задумалась тут. Младший уже откровенно вырос из автокресла, пора переходить на бустер. Есть какие-то надежные или они все на одно лицо?
Лучший ответ

На одно лицо. Только по новым правилам они должны быть сертифицированы как автокресло категории III иначе это просто удерживающее приспособление, которое теперь под запретом
Мне кажется, одинаковые. Я купила самый дешевый в детском мире за 1000. Но у нас нет машины, иногда для такси использую или вызываю такси уже с бустером.
Задача бустера - сделать так, чтобы штатный ремень не проходил по горлу. Безопасности он сам по себе не добавляет. При выборе нужно делать упор на удобство посадки, в зависимости от ширины таза ребёнка. Ну и желательно крепление Изофикс, чтобы этот "подпопник" не катался по салону при резких манёврах и тем самым верно позиционировал ремень. Так что тут только примерять под конкретную попу, искать удобную посадку. Себе присматриваю на потом Osann Lux и Peg-Perego Viaggio Shuttle.
Бустер до роста 150 см нужен- любой просто для правильного положения штатного ремня машины. У меня сын в 10,7 ростом 157 см - мы от бустера полтора года назад уже отказались...
Вообще без разницы. Он нужен просто чтобы ребенок сидел чуть выше, чтобы ремень безопасности правильно был застегнут
Мне кажется все они по сути одинаковые, различаются лишь высотой и шириной сидения. Есть очень узкие, а есть рассчитаные на крупных детей.
В детском мире брала за тыщу с копейками, но не самый дешёвый, самые дешёвые жёсткие очень.

Если у ребёнка рост выше 150см, то бустер ему и не нужен. Но как вы до сих пор пихаете десятилетку в кресло, это прям магия какая то. 🤷