Войти

Аэрогриль

Лучший ответ

Алина
Мелисса , 3 года 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Мне в целом не зашел аэрогриль. Все таки остаюсь верна духовке.

Обьем для семьи из 3 человек мал, порция на 1 прием пищи. Сырники как булочки получаются. Все какое то с корочкой , но сырое внутри.
Единственное мужу нравились горячие бутерброды в аэрогриле
0
09.08.2025
Polina
Жду девочку, 15 неделя Кишинев

Смотря сколько порций) Мне 4,5 мало. Я в нем готовлю все, сырники, мясо, овощи, картошка, кексы, запеканка, рис на пару делаю.

0
08.08.2025
Вишня
Красногорск

В нем всё можно готовить это да)

0
08.08.2025
Клей, чтоб закрепить конструктор Рисование

Похожие записи