Здравствуйте! Хочу взять аэрогриль Xiaomi на 4,5 л
можно ли в нем печь пироги? Кексы? У кого на такой объем гриль,готовили что то подобное?
или нужно брать гриль на больший объем? А 4,5 только для овощей и мяса?..
Здравствуйте! Хочу взять аэрогриль Xiaomi на 4,5 л
можно ли в нем печь пироги? Кексы? У кого на такой объем гриль,готовили что то подобное?
или нужно брать гриль на больший объем? А 4,5 только для овощей и мяса?..
Мне в целом не зашел аэрогриль. Все таки остаюсь верна духовке.