Войти

Трюковый самокат

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Я тоже ищу. У на есть какие-то hipe . Искала у micro, в продаже нет сейчас.

0
16.10.2025
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь
Knopka, мне вот письмо на ящик пришло что у Шульц скидки. У них есть такие, но ничего в них не понимаю. Хочу до весны успеть купить, потому что там цены взлетят.
0
16.10.2025
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск
AngryRabbit, короче, целый день торчу в этих самокатах. Хорошие это Ethic Erawan и blunt prodigy. Этик очень популярные у самокатчиков.
0
17.10.2025
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск
Knopka, ради интереса еще зашла на куфар, посмотреть что на слуху и продается. Много всяких кастомных винегретов, но вот этик целые продавали. Наверное его и рассмотрю, и запчасти к ним есть. Но цена , мой сам насобирал, но меня все равно цена беспокоит 😁
0
17.10.2025
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь
Knopka, они классные да? Мой собранные деньги уже потратил на сборы спортивные летом. Сейчас у него пока небольшая сумма. Ну он еще губу раскатал : хочет и микроскоп и человека для битья Германа)
0
17.10.2025
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск
AngryRabbit, да. Но мне не хочется столько платить. Сижу и думаю купить какой глоббер и всё.
0
17.10.2025
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь
Knopka, я думаю , что если ребенок прям сильно в теме и постоянно зависает на рампе с ребятами, то можно и лучший взять. А если просто иногда покататься выйти, то нет смысла платить дорого, можно взять среднячок
0
18.10.2025
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск
AngryRabbit, вчера ездили в магазин и там же школа эта с горками. В общем, самый бюджетный не стоит. Это наши 400 рублей. Предложил взять тогда средний вариант из российской бюджетной линейки но их премиум версию. Я забыла, вроде tech team или hipe. Он стоит 650 рублей. А я нашла на вб этот самый ethic топовый, но типа просто черную деку не красочную,за 744. Разница в 100 рублей уже показалась не существенной.
Пс: изначально ехали за тем, который 850р. Но там чисто красивая дека, а все такие же модели по характеристикам, но бюджетнее разобрали.
0
20.10.2025
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь
Knopka, так ты купила в итоге?
0
20.10.2025
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск
AngryRabbit, да, заказала на вб. За 750.
0
21.10.2025
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь
Knopka, а какую конкретно модель? V2?
0
21.10.2025
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск
AngryRabbit, v1 устарела, выпускают v2 обновленную. Далее размер М. Разные источники, пишут от размера 130. Но в проф магазине сказали примерно 140+.
Как раз к сезону. Зимой на нем кататься не будешь и осенью. Я вчера по квартире покаталась 😁
На рост 160 подходит тоже.
0
22.10.2025
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь
Knopka, )) как едет?) у нас 135 рост. Нам наверное 135+ нужен.
0
22.10.2025
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск
AngryRabbit, смысла наверное нет. Как вариант, в размере М подрезать руль. Это делают в специализированных магазинах. Считается нормальной практикой. А вот табличка https://ozon.ru/t/HURP22k на картинке по размерам.
0
22.10.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У средней трюковой globber. Ну в целом нравится, но не то, чтобы мне было с чем сравнить🤣 у нее модель gs360, но он именно невысокий, моя мелкая (он 6+ идёт). У глоббера есть модели самокатов для детей побольше.

0
16.10.2025
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь
NG, спасибо)
0
17.10.2025
Аня
Лерочка, 9 лет 6 месяцев Москва
NG, Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, не гремит самокат?
Выбираю между Шульц и Глоббер, визуально Глоббер больше нравится, но начиталась отзывов, что гремит сильно... Спасибо!
0
17.10.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Аня , нет, прям грохота не слышала. Просто дочь часто едет на этом самокате, а ее друг - на попроще, другой марки. И у друга прям сильно гремит. И оба самоката будут греметь на неоднородной поверхности вроде гравия/плитки и т.п.
0
17.10.2025
Аня
Лерочка, 9 лет 6 месяцев Москва
NG, спасибо большое!
0
17.10.2025
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль

вы самого сына спросите, они продыбаные сейчас - общаются между собой. Там много ньюансов по деке, но колесам - вы не угадаете. Выбирайте с ребенком, ограничьте только сумму покупки, таким образом он САМ выберет, а это уже по взрослому)))

0
16.10.2025
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь
Элен, да он не в курсе даже. Увидел как ребята на рампе катаются , по бардюрам скачут и все. Говорит мой уже старый, хочу новый и трюковой.
0
16.10.2025
Элен
Голубоглазик, 14 лет 6 месяцевЗеленоглазик, 14 лет 6 месяцевпервый близнец, 12 лет 6 месяцеввторой близнец, 12 лет 6 месяцев Исилькуль
AngryRabbit, тогда выбирайте по отзывам на маркетплэйсах и по ценовой категории
0
17.10.2025
Анила
Базяка, 14 лет 7 месяцевБусинка, 10 лет 5 месяцевРыбка, 7 лет 3 месяца Октябрьский

Есть парковые, стритовые. От них плясать какая вилка, доска и т.д. мой на стритовых тич тим был в 8летнем возрасте. Сейчас уже не знаю какой, сборный

0
16.10.2025
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь
Анила, сколько новых слов🤭 чем парковые от стритовых отличаются?
0
16.10.2025
Анила
Базяка, 14 лет 7 месяцевБусинка, 10 лет 5 месяцевРыбка, 7 лет 3 месяца Октябрьский
AngryRabbit, размером деки, вилки разные ну и куча всего. Сын знает, спросите у него
0
16.10.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

tech team zefir- такой купили, тренер посоветовал

0
05.11.2025
Puky wutsch или pukymoto Двухколесный самокат на 5 лет

Похожие записи