Трюковой самокат для мальчика 6 лет
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиВсем доброго дня. Подскажите фирму/модель трюкового самоката для мальчика 6 лет. До этого у него были только обычные самокаты. Интересует самокат оптимальный по цене-качеству, не профессиональный, но и не самый дешёвый. Возможно ли купить такой самокат в пределах 10 тыс?
Лучший ответ
Анна
Самокат трюковой Tech Team Provokator 45 полированный-черный
6 дней
Ответить
Анюта
У меня сын где-то лет до 14 катался на трюковом самокате. И это совсем не дешёвая штука) Какие то отдельные части я даже на ДР или НГ ему покупала, а он на подарочные деньги. Но это уже лет в 13-14. В общей сложности, тысяч 25-30 стоит его самокат. Поэтому, в вашем возрасте, я бы взяла самый простой в каком-нибудь спорт мастере, ориентируюсь не на фирму, а на свой бюджет и что бы мальчику комфортно на нем было. Если вам 10 тыс - ок, значит берите за 10. Потому, что, повторюсь, когда втянется, вы офигеете от того, сколько там просто ручки хорошие стоят. Про деку вообще молчу😁
7 дней
Ответить
Наталья
Сыну такой взяла, в январе 6 лет нам.
Раскаетмся, потом что-то посерьезнее возьмём.
https://market.yandex.ru/cc/87sQvW
https://market.yandex.ru/cc/87sQvW
7 дней
Ответить
Татьяна Денисова
Мы покупали в Спортмастере. Но сын на нем почти не катался. Он его хотел, пока не было) В итоге продали на авито. Покупали за 5500 или 6000, продали за 1500)) Вот бизнес)) Поэтому я бы советовала посмотреть на авито.
7 дней
Ответить
Анна
Возможно, но все же стоит подобрать такую вещь в спортивном магазине со специалистом, чтобы и по росту подобрали и нюансы все учли. И трюковые самокаты - автоматически профессиональные, потому что предназначены для трюков.
7 дней
Ответить