Войти

Выбор санок

Лучший ответ

Вера
Софья, 21 год 1 месяцАлександр, 18 лет 8 месяцевИван, 8 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 5 месяцевАнна, 3 года 9 месяцев Иркутск

Эммальюнга скутер (или другая из эммальюнг) - танк, а не коляска! Троих детей выдерживала одновременно. Дочь внутри, четырехлетка на поднятой подножке, первоклассник на подлокотнике. Это мы так в прошлом году встречали со школы первоклассника.

По снегу, песку, кочкам.
Но она стальная и поэтому тяжелая. А так чудо - вещь!
0
25.11.2025
Зоя
Иркутск

Примерно в вашем возрасте на зиму на севере купили такие санки Ника, сейчас уже второго ребёнка катают, все отлично) лёгкие, складываются, спинку можно опустить, если ребёнок уснул

Изображение
0
28.11.2025
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

У нас были санки коляска, две зимы. Но возраст сына на момент покупки был 11 месяцев и сын иногда спал ещё на прогулке.

Если ваш уже ходит в садик, на улице не спит, то посоветую просто санки с выдвидными колёсиками.
Или снегокат, типа ники, с задней ручкой и выдвижными колёсами.
0
26.11.2025
Elena
Москва

У нас была очень проходимая коляска на этот возраст. Еще были санки, у которых можно было движением руки перещелкнуть с полозьев на колеса, но мне с ними было неудобно. Тащить неудобно за собой, толкать перед собой за хлипкую ручку тоже. Я успевала запыхаться. Снегокат - это тоже какая-то физкультура. Но для действительно глубокого снега это единственное, что может проходить. Я слышала, что есть полозья на колеса коляски. Но не знаю, на сколько это удобно.

0
25.11.2025
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

санки с большими колесами, очень удобно

0
25.11.2025
Выбор самоката Трюковой самокат для мальчика 6 лет

Похожие записи