На улице выпал снег (живем на севере), а у нас на джулз Эйр😄
Решили купить что то более подходящее, живем на севере, поэтому снега бывает много (и не всегда он быстро убирается с дорог). При этом иногда есть и моменты, где надо передвигаться по асфальту.
Ребенку 1,6. Ходить к бабушке/в садик хочется на чем то, пешком не вариант (далековато). Стали выбирать: санки обычные, складные, санки-коляска…
Подскажите, что лучше взять? Может, какие то модели посоветуете?
С джулз привыкли, что она легкая, в багажник легко влезает. Хочется что то хотя бы приближенно мобильное, но при этом чтобы ребенку удобно было (в обычных санках у знакомых покатались - дочь сползает все время куда-то с них, видимо, ногами не упирается в передний «край» и укатывается)

Эммальюнга скутер (или другая из эммальюнг) - танк, а не коляска! Троих детей выдерживала одновременно. Дочь внутри, четырехлетка на поднятой подножке, первоклассник на подлокотнике. Это мы так в прошлом году встречали со школы первоклассника.