Осенью супругу купили кроссовки в спортмастере. Через 2 недели они начали трескаться меленько и таким маааааленькими дырочками покрылись местами.
Спустя 1,5 месяца от покупки решили их сдать, сначала экспертиза должна быть . Сдали, но по ходу кроссовки потеряли😁 прошёл уже месяц. Проблему обещают решить уже 2 недели как.
Что теперь ждать от спорт мастера? Настаивать на чем-то? Или теперь ни кроссовок (которые хотя бы весну, но можно было относить) , ни денег?)
Стоимость кроссовок 6т, не самые дорогие, но все равно жалко.
Приняли кроссовки - подтверждение есть? Хотя бы в приложении или может типа составлен акт был? Или сообщение. Хоть что-то? Можно претензию накатать про моральные страдания и что муж полтора месяца босой ходит и пусть теперь дают новые кроссы и денег на терафлю