Посоветуйте пожалуйста, какую купить слинг переноску ребенку 11месяцев, почти 12кг. Нужна чисто для дел по дому, сын не дает пропылесосить(боится, истерит), готовить, прибраться, все время на руках. Рассматриваю именно такую, на одно плечо, т.к пользоваться буду не на длительное время и не часто, надо чтоб быстро посадила, дела поделала и высадила, чтоб долго не мотать, не регулировать, итд. Фирм много на вб и озоне, цены тоже очень разные, дешевые смущают т.к он и весом не маленький, и скачет на мне как сайгак, выдержит ли дешевый материал.. Может я ошибаюсь? Стоит ли переплачивать?
Слинг переноска
Лучший ответ
У меня был такой хип-сит с «табуреточкой», ни фига я с ним делать не могла. Так и пролежал почти неиспользованный
Хипсит берите, у Вас ребенок уже сидит, Вам не нужна м-позиция для новорожденных
Этот слинг Вам точно в 11 месяцев нужен? Если ребёнок стоит-ходит, то лучше уж в манеже его оставлять с мячиками какими-нибудь, уж на время готовки точно.
У нас вот такая.
У меня есть эргорюкзак, там ребёнок сажается лицом к маме, есть поддержка головы, коленей, ребенок сидит у меня спереди. Но , посадила в 3 месяца и отказ. Пыталась посадить много раз, каждый раз истерика. Если бы с рождения сажала, может такой реакции не было бы, уже не проверить. Слинг хороший дорогой, нам достался от родственников, но на маркетплейсах только положительные отзывы и стоимость больше 10 к. Если ваш до этого не сидел в слингах не спешите. Попробуйте не знаю взять на прокат чтоли. А то деньги потратите, а он не станет там сидеть. Да и возраст уже очень подвижный и активный.
Новые игрушки ребёнку, чтобы его заинтересовать.
Может быть лучше тот эргорюкзак, где за спину сажают? Уже большой, легко может везде дотянуться, а так будет подальше от всего опасного, и удобнее для Вас будет вес распределяться. Хип-сит точно не подойдет, он руки не освобождает.

Поберегите спину 🙏🏻 Лучше не пылесосить, но сохранить здоровье. Как же потом тяжело его восстанавливать