Девочки в чем носите 4 мес малышей,деть вообще не лежит один,только руки,спина болит нет сил
В чем носить 4 месячного
Лучший ответ
Ехидна, ну вот да,не хочется навредить ребенку,есть хип сит,но его нельзя же еще
0
04.05.2026
Ответить
Валерия, нет, пока нельзя - рано. Как будет уверенно сидеть, тогда уже можно.
0
04.05.2026
Ответить
Валерия, есть еще слинг с кольцами. Его удобно для намоток на бедре использовать. Это для тех малышей, которые как вы выразились, лицом к миру хотят ездить.
На бедре лицом к маме - это физиологично в отличии от всех девайсов, которые предлагаются для "лицом к миру", и обзор малышу намного лучше, чем во фронтальном ношении.
Еще проще за спиной носить. Там и лицом к миру, и маме удобнее и легче. Но в 4 месяца это сложновато осуществить, если раньше не носили так детей
0
04.05.2026
Ответить
У меня эргорюкзак был babybjorn очень мне нравился быстротой надевания и плотным прилеганием и минималистичной конструкцией лёгкой
0
04.05.2026
Ответить
Он вообще 0+ М-позиция, под шею валик собирается на самом рюкзаке, настройка по росту. Много крутых штук
Но дорогой новый. Я брала на авито
0
04.05.2026
Ответить
Слинг, эргорюкзак, только смотрите дорогие и отзывы читайте, чтобы малыш правильно в рюкзаке сидел)
0
04.05.2026
Ответить
Екатерина, вот такой есть,но она хочет лицом к миру сидеть🤦🏼♀️

0
04.05.2026
Ответить
Валерия, в 4 месяца уже можно сажать лицом к миру, главное найти правильную намотку без нагрузки на позвоночник. В интернете много обучающих видео по намотке. Как пример на фото. Но найти именно для этого возраста вариант намотки.

0
05.05.2026
Ответить
Эргорюкзак с рождения. Хорошие Алоэслинг во вконтактике и Карамельслинг на Вайлдберриз. Эти подходят и не сидящим деткам. В основном то, что продается подходит только с момента самостоятельного сидения, что бы там не писали в рекламе.