Войти

Автокресло с 2-х лет

Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Поворотных, если имеете ввиду которые на 360° крутятся, до 7 лет нет.

0
7 д
Black Arrow
Вадим, 1 год 10 месяцев Москва
Кама, не на 360, а чтобы можно было кресло повернуть, ребенка посадить и повернуть обратно, например. Т.е. на 90°, получается
0
7 д
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва
Black Arrow, эти кресла на 360°. Нет, таких нет до 7 лет.
0
7 д
Наталия
Пушкино

У нас рант, хорошее кресло по адекватной цене

0
7 д
Black Arrow
Вадим, 1 год 10 месяцев Москва
Наталия, а какая модель?
0
7 д
Наталия
Пушкино
Black Arrow, не могу сказать, не знаю где инструкций. У нас которое идет до 36кг, они там в принципе у этой фирмы все похожи. Если в Москве живете, можете съездить к ним в магазин, там помогут подобрать, вроде персонал адекватный, не впихивают всё подряд
0
7 д
Наталья
Захар, 7 лет 2 месяцаИлона, 4 года 1 месяцЛизок, 4 года 1 месяц Москва

У меня не крупные дети. У дочек лико беби спринтер изофикс(как раз примерно 15тр). У сына бритакс ремер кинг 2 но оно бу. Сыну в креслах дочек удобно и в зимней одежде. Для рослых деток до 7 лет не хватит. Как раз брала, что бы можно было наклонять немного

0
7 д
Black Arrow
Вадим, 1 год 10 месяцев Москва
Наталья, спасибо!
0
6 д
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

У нас happy baby orex, не супервау как всякие бритакс, но нас устраивает. Несколько положений наклона, растущий размер. Мягкое))

0
7 д
Black Arrow
Вадим, 1 год 10 месяцев Москва
Zoya , спасибо!
0
7 д

Таких наверно и нет до 6 лет. У дочери было бритакс Ромер Кинг 2 лет до 3,5, оно наклонялось немного. Потом пересели в Бритакс Ромер кидфикс

0
5 д
автокресло 0-36

Похожие записи