Хочу ребенку купить автокресло поудобнее, пока у нас самое обычное, которое подруга отдала.
Хочется такое, чтобы можно было его в полулежачее положение перевести, если малыш заснул, или хотя бы чуть назад наклонить. В идеале поворотное (но это не обязательно) и чтоб лет до 7 можно было использовать. Бюджет до 15тыс.
Посоветуйте?