Девочки,у кого-нибудь есть коляска Capella S-709. Выбираю сейчас прогулочную коляску дочке.
Эта вроде всем не плоха, только меня смущают колеса. Дума, что будет сильно трясти ребенка.
Кто имеет опыт использования данной модели, поделитесь!?!
Девочки,у кого-нибудь есть коляска Capella S-709. Выбираю сейчас прогулочную коляску дочке.
Эта вроде всем не плоха, только меня смущают колеса. Дума, что будет сильно трясти ребенка.
Кто имеет опыт использования данной модели, поделитесь!?!
Ксюша здравствуй, случайно увидела знакомое название коляси и решила зайти. У нас сейчас капелла, вот только не помню точно какие там цифры в серии, но у нас 3 колесная, хотя они не отличаются от 4 колесных ничем т.к. кресло одно и то же. Так вот коляска в принципе хороша, я всем довольна, но кода покупала ее мне предложили на выбор либо надувные колеса(а они тяжелее на 1 кг) либо резиновые не надувные, и я взяла их, хорошая проходимость, не надо подкачивать, не боишься проколть, и ход у коляски не твердый, так что ни какой тряски нет.
спасибо
я вчера в парке тоже 3-колесную пробовала покатать
мягко едет даже по снегу
но мне нужна 4-колесная, а они как назло не идут с надувными колесами или с достаточно большим слоем резины
а у вас коляска скорее всего 901, мне она нравится, но ни в лифт мой не войдет, ни 3-колесная нам не подойдет
мне тоже она понравлась тем что колеса не спаренные вот хочу в реале пощупать покатать