Войти

Capella S-709

Татьяна
Варвара, 18 лет 2 месяцаСерафима, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Москва

Ксюша здравствуй, случайно увидела знакомое название коляси и решила зайти. У нас сейчас капелла, вот только не помню точно какие там цифры в серии, но у нас 3 колесная, хотя они не отличаются от 4 колесных ничем т.к. кресло одно и то же. Так вот коляска в принципе хороша, я всем довольна, но кода покупала ее мне предложили на выбор либо надувные колеса(а они тяжелее на 1 кг) либо резиновые не надувные, и я взяла их, хорошая проходимость, не надо подкачивать, не боишься проколть, и ход у коляски не твердый, так что ни какой тряски нет.

0
03.03.2009
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

спасибо

я вчера в парке тоже 3-колесную пробовала покатать

мягко едет даже по снегу

 

но мне нужна 4-колесная, а они как назло не идут с надувными колесами или с достаточно большим слоем резины

 

а у вас коляска скорее всего 901, мне она нравится, но ни в лифт мой не войдет, ни 3-колесная нам не подойдет

0
04.03.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

мне тоже она понравлась тем что колеса не спаренные вот хочу в реале пощупать покатать

0
04.03.2009
Коляска Graco CitySport Наконецто выбрала надеюсь окончательно!!

Похожие записи