У кого была такая коляска? Хочу на лето для поездок себе купить. Они на коломенской ярмарке есть?

У кого была такая коляска? Хочу на лето для поездок себе купить. Они на коломенской ярмарке есть?

Вот что мне об этой коляске написала моя знакомая:
Мне очень нравилась прошлая наша коляска Graco citysport, кажется - очень легкая, отличный ход и мобильность, удобная - плавно регулируется спинка, хорошая крыша, складывается одной рукой в книжку. Она выдержала двоих