Прогулки....

x-lander xa? узкая, колеса большие, маневренная (в отличии от каролины)
02.03.2009
у меня мура, тоже внешне очень понравилась, дизайн, цветовое решение, маневренность супер( особенно у 3-х колесных), легко складывать раскладывать, только единственный и очень большой минус это ее 16 кг. и габариты, в сложенном состоянии с трудом влезает в мою машину, поэтому к весне буду трость покупать.
02.03.2009
Если вам понравилась Макси-кози-Мура,то посмотрите коляску Кэжелплей С4.Они внешне похожи,я выбирала между ними.Но посмотрев обе и поговорив с продавцами,взяла Кэжелплей.Чем была страшно довольна.Отличная коляска!В отличии от Макси-кози--Мура она:легче заметно,легко складывается,внешние габариты меньше,а внутренни такие же,внутренний матрасик из более качественной и прочной ткани,красивее.Да и дешевле она!Есть всегда в наличии на Коломенской ярмарке,на Савенке  и в интернет- магазинах.Но на Коломенской-дешевле заметно.
02.03.2009
Посмотрела, спасибо. Коляска - супер! Обязательно съездим в Совенок посмотрим и скорее всего купим именно ее. А с лифтом она как? У Макси-кози нужно снимать колесо, чтобы в обычный лифт войти, а с этой коляской?
02.03.2009
Не надо ничего снимать!У нас в маленький лифт она входила без проблем!Только на одном этаже одна из дверц немного выпадала,мне приходилось ее отодвигать рукой.Но на моем и на 1-м-без проблем!На Савенке их фирменный магазин открылся,но цена там,кажется чуть выше,чем на Коломенской.Я и муж были в восторге от нее,на роликах все лето откатались с ней,в лес,за город-без проблем!
02.03.2009
Молодцы
02.03.2009
И снова про коляски...кто опытный? Коляска Graco CitySport