Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Пятигорск

Что подарить на годик

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

мы пока что сами купили лошадку качалку,качели тако,домик палутку с мячиками!!!завтра приедут гости посомтрим что подарят)))

0
06.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Пятигорск

Напиши пожалуста по возможности что вам подарят, заранее спасибо!

0
06.03.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

хорошо))))

0
06.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Пятигорск

Ну что как ваше день Варенье прошло?

0
08.03.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

приветик.отчет о др,сеня напишу)))а подарили -велосипед и машинку об которую надо нагами отталкиваться.сережки в ушки при чем получилось 2 пары,мои родители нне поинтересовались подарит на или нет серьги.ну да ладно.потом подарили от 9 мес.конструктор он резиновый и крупный.пока особо не играли)))ну денежку подарили,игрушку для ванны утиочек,вторую пару)))и игрушку мгякую маленькую.ой и забыла платье подружка подарила офигенное,еслиб раньще приехали одели бы сразу(

0
09.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Пятигорск

Класненькие подарки, я наверное велосипед подарю!

0
09.03.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ой велик оч нравиться,папа ее по крвартире кате давольная ооочень)))фотки можешь в дневнике посотреть и отчетик)))

0
09.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Пятигорск

Спасибки тебе!

0
09.03.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

0
09.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Нам годик только будет, а подарки родственники уже распределили между собой: лошадка-кочалка, качели, одежка, всевозможные игрушки.

0
06.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Пятигорск

Ну одежду дорить друзьям не целесообразно, вдруг не понравиться или размер не подойдет?

0
06.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Я уже все сама выбрала, им только показала, что хочу. И с размером еще определимся.

0
06.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Пятигорск

Так другое дело!!!!!!!!!!!!!!

0
06.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

можно ж навырост купить)

0
06.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

одни бабушки подарили нам лошадку на колесиках (на нее садиться можно и отталкиваясь ногами о пол ехать), другой дедушка набор кубиков, третьи бабушки подарии палочку-каталку, все это Андрюше очень понравилось! Четвертые бабушки нам подарили набор моющихся фломастеров, но пока мы до них доросли (стали интересны), осталось 3 штуки, остальные растерялись...

еще дарили книжки, машинки и еще чего-то..

0
06.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Пятигорск

Спасибки!

0
08.03.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Мы накупили дочке развивающих игрушек. Музыкальные инструменты.

0
06.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Пятигорск

У них мальчик, в пределах1,5до 3 тыс. подарок?

0
06.03.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

А разницы нет, мальчик или девочка. Можно лошадку-качалку подарить.

0
06.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

нам велосипед дарили,и мягкое кресло в форме медведя(стоит около 1000р),и развивающие игрушки

0
06.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Пятигорск

Спасибки за твой ответ!

0
08.03.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Велосипед от одних деда-бабы и деньги от других деда-бабы. Что подарит моя сестра ещё не знаю. А больше и дарить некому.

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

мы друзьям  здесь подарки покупаем http://www.elc-russia.ru/ 

0
06.03.2009
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Автокресло,стульчик для кормления,лошадку-кочалку,..

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
14.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Пятигорск

Цепочку с крестиком им дарили на крестины, и стульчик со столом у них есть, а что еще?

0
06.03.2009
Комментарий удален
0
14.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Пятигорск

Хорошая идея, спасибо!

0
06.03.2009
Иду на крестины Скоро год!

Похожие записи