Мамочки незнала в какую рубрику написать и решила сюда, ответьте пожалуста если вас не затруднит, что дарили вашим детям на годик?
Что подарить на годик
мы пока что сами купили лошадку качалку,качели тако,домик палутку с мячиками!!!завтра приедут гости посомтрим что подарят)))
Напиши пожалуста по возможности что вам подарят, заранее спасибо!
приветик.отчет о др,сеня напишу)))а подарили -велосипед и машинку об которую надо нагами отталкиваться.сережки в ушки при чем получилось 2 пары,мои родители нне поинтересовались подарит на или нет серьги.ну да ладно.потом подарили от 9 мес.конструктор он резиновый и крупный.пока особо не играли)))ну денежку подарили,игрушку для ванны утиочек,вторую пару)))и игрушку мгякую маленькую.ой и забыла платье подружка подарила офигенное,еслиб раньще приехали одели бы сразу(
Класненькие подарки, я наверное велосипед подарю!
ой велик оч нравиться,папа ее по крвартире кате давольная ооочень)))фотки можешь в дневнике посотреть и отчетик)))
Нам годик только будет, а подарки родственники уже распределили между собой: лошадка-кочалка, качели, одежка, всевозможные игрушки.
Ну одежду дорить друзьям не целесообразно, вдруг не понравиться или размер не подойдет?
Я уже все сама выбрала, им только показала, что хочу. И с размером еще определимся.
одни бабушки подарили нам лошадку на колесиках (на нее садиться можно и отталкиваясь ногами о пол ехать), другой дедушка набор кубиков, третьи бабушки подарии палочку-каталку, все это Андрюше очень понравилось! Четвертые бабушки нам подарили набор моющихся фломастеров, но пока мы до них доросли (стали интересны), осталось 3 штуки, остальные растерялись...
еще дарили книжки, машинки и еще чего-то..
Мы накупили дочке развивающих игрушек. Музыкальные инструменты.
У них мальчик, в пределах1,5до 3 тыс. подарок?
А разницы нет, мальчик или девочка. Можно лошадку-качалку подарить.
нам велосипед дарили,и мягкое кресло в форме медведя(стоит около 1000р),и развивающие игрушки
Велосипед от одних деда-бабы и деньги от других деда-бабы. Что подарит моя сестра ещё не знаю. А больше и дарить некому.
Автокресло,стульчик для кормления,лошадку-кочалку,..
Цепочку с крестиком им дарили на крестины, и стульчик со столом у них есть, а что еще?

