так как мама я еще не очень опытная, то детские журналы покупаю пачками, потом вечерком в ванной читаю потихоньку.
вижу везде эту рекламу: букварь с пеленок, читаем с пеленок и т.д.
скажите, может быть кто-нибудь покупал и помогло ли??
вообще, нужная ли это вещь или игра не стоит свеч???