Здравствуйте, мамочки!!!! Я к вам за советом, Одна голова хорошо, а много ваще класс.
Не так давно мне одна моя знакомая рассказала про набор Чтение с пеленок (для спарвки: умница.ру), СКАЗАЛА, ЧТО ВЕЩЬ ПРОСТО СУПЕР, что дети чуть ли не в год читают, да и не то что бе ме, а как взрослые (у них на сайте есть пример).Я как -то видела в магазине такой набор, но не придала большого значения. Вот теперь сижу и думаю, а может это вправду очень хорошая штука, стоит попробывать.
Что вы об этом бумаете, может у кого-нить есть даже такой набор, расскажите каков результат, стоит ли покупать,т.к тоже не очень дешево стоит.
