Войти
Мама двоих (12 лет, 8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Надо ли пончо?

Москва

Откройте тайну, где такое чудное пончо обитает? Мы бы купили, цена вроде приятная.

0
26.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
0
26.03.2009
Москва

Спасибо! А почему вы полагаете, что "извращение мамы" это плохо? Мне кажется, что если это в пределах разумной суммы, то почему бы маме и себя не порадовать совместно с детем, но это лично мое мнение.

0
26.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

потому что вещь не особенно нужная в гардеробе маленького ребенка :-) и мама покупает уже для себя. а не для дитя :-) (это я про себя)

0
26.03.2009
Москва

Совершенно замечательный сайт! незнаю правда как качество одежды, но выглядит потрясаще.

0
26.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

я там пару раз брала одежку, все устроило!

0
26.03.2009
Комментарий удален
0
14.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Кать, хочется и цена смешная, вот только боюсь-куплю, оденем один раз и потом на продажу :-((((( (за полцены)

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
14.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

да мы все лето на даче будем, перед кем там выпендриваться?

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
14.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Кать, ты меня уговоришь :-)

0
25.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Именно так и будет))) Но я всё равно куплю, у меня уже заело)

0
25.03.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ой, Наташ, если бы ты знала, сколько у меня таких вещей уже продано и сколько еще лежит на продажу, и сколько будет :-(((((

0
25.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Решай сама)) Я в прошлом году в Париже видела за 5 евро, очень симпатичное, если поеду в этом году, там прикуплю)

0
25.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Штучка прелесть я бы на такую запала. да хоть дома ходить в такой красоте))

0
25.03.2009
Pumpkin Patch Обувка на лето

Похожие записи