Войти

Pumpkin Patch

Мама мальчика (18 лет) Москва

Девочки, а какие там примерно цены? Я смотрела сайт Pumpkin Patch, одежда очень понравилась. Пыталась найти в интернете адреса, ничего не вышло. Я знаю, что на Домодедовской есть магазин. Ехать не близко, есть ли смысл?

0
29.03.2009
Москва

Юля, цены ориентировочно как и в Мазакеи. Я купила 2 боди с коротким рукавом 680 рублей. Сами боди оч хорошего качества. Понравился мне песочник с длинными штанами зеленого цвета, в районе 1000 стоит. А вообще на выходных была в магазине H&M, там детский отдел есть, оч понравился ассортимент и цены.

0
29.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо большое. Надо обязательно выбраться. Мы одеваемся в Mothercare или Заре, вещи нравятся, но на др. детишках встречаются часто. Пришли как-то в поликлинику, а там в очереди трое в одинаковых пинетках мазекеевских сидят. Деткам то конечно все равно, но если можно разнообразить гардероб, почему нет?! 

0
29.03.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Покупала у них курточку демисизонную и полукомбинезол велюровый, качеством очень довольна, стираются без проблем.

0
30.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я купила набор из 3х боди и 2 пары носочков. качество нравится

0
24.03.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Я мужчин своих там одеваю. Хорошие вещи.

0
24.03.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Москва

а где покупали, в сети этих магазинов?

0
25.03.2009
Первые ботиночки... Надо ли пончо?

Похожие записи