Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Петрозаводск

Подг-ки Sealer!

Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Интересно! Я всегда Гунами пользуюсь, и Хаггисами тоже.

0
25.04.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Петрозаводск

Реально лучше Хаггисов! На ночь просто супер.Моя столько напрудонит. а внутри сухо! Хаггис нам на один попис.Купила пачку (красную) с дуру - никак извести не могу.

0
25.04.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Да, я знаю, что японские лучше-ими я на ночь пользуюсь. Хаггисы ультра комфорт днем носить хорошо и часто меняю их.

0
25.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

значит такие хорошие... надо в Питере поискать

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а где покупаете?

0
25.04.2009
Хагисы Классик! Подарки от Хаггис

Похожие записи