Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Подарки от Хаггис

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

отправляли обычным письмом? на почте частенько балуют, вскрывают такие письма, их же видно..

0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да нет, они их получили, зарегистрировали ж меня.

0
26.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

понятно... просто у меня вообще такие письма по ходу не доходят если не заказным отправлены...

 

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Да, я счастливая обладательница сумки..отправляла в ноябре, в апреля была рассылка...там казус был с тем что подарки закончились, и они не могли долго их отправлять, сейсас вот следующая расслыка в июне будет. В декабре еще отправляла на апельсин, отправили мне его вроде как, но еще на почту не пришел.

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

я давно отправляла, тоже забыла уже, а потом посылка пришла, брошурки, приятно, но больше не отправляла.

0
26.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я пару недель отправила целую кучу штрих кодов на целую кучу подарков :)) теперь вот жду...

а впитывают и правда отвратительно.. я потихоньку на  либеро перехожу.

0
26.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Энергодар

Насчет штрих-кодов не знаю, а вот про впитывание - я согласна.Очень плохо впитывают и очень мало стали впитывать.

0
26.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

да они что Турецкие что Корейские г... полное стали

0
26.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

я тоже отправила и тишина... кстати, а где можно посмотреть или узнать, что тебе их выслали?

0
26.04.2009
Комментарий удален
0
26.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А как посмотреть, отправили или нет?

0
26.04.2009
Подг-ки Sealer! Аro подгузники.

Похожие записи