Войти

Диллема...

0
27.04.2009

Так это б/у! Автокресла советуют новые покупать. А вы будете кресло Фёдору брать? Или уже есть?

0
27.04.2009

Ооо! Правда! Вот, я ворона! У Федора максимкино кресло. Ремер Кинг. Покупали в свое время тысяч за 7-8. Тогда, видимо, дешевле были. А Максу мы такое купили.

0
27.04.2009

 Видимо Ремер действительно стоящая вещь. Ань, а удобное? Я про Ремер кинг.

0
27.04.2009

Максим три года в нем отъездил. Федо тоже не жалуется ) Аурика за Рекаро, но они еще дороже. Ремер, вроде бы на втором месте после них. Мы довольны.

0
27.04.2009

Спасибо Анют за ответ!

0
27.04.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

почему только новые?

0
30.04.2009

По соображениям безопастности.

0
30.04.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

а что у них такой большой износ?

0
30.04.2009

Наверно....

0
30.04.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

вы 9-18 берете?

0
01.05.2009

Собираемся. В принципе я бы и б/у взяла, если бы была уверена что оно не после 10 детей.

0
01.05.2009
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

я думаю, что если оно не после аварии, то ничего не будет с ним

0
01.05.2009

Согласна!

0
02.05.2009
Юляш
Викуся, 18 лет 4 месяца Пенза

Мы купили автокресло б/у у знакомых проверенное

вот такое

новое щас 10-11 тыс. стоит

0
27.04.2009

Красивое!!! Сама бы в таком ездила!

0
28.04.2009
Юляш
Викуся, 18 лет 4 месяца Пенза

да уж)))

седня вот стирала чехол - еле сняла, так много всяких креплений! все так продумано!

0
28.04.2009

мы купили romer вот на этом сайте, у них самая низкая цена http://www.baby-country.ru/product.php?id=1452&color=9

0
27.04.2009

Спасибо за ссылку! Действительно намного дешевле, дже подозрительно дёшево. А через сколько дней привезли, после того как заказали? 

0
28.04.2009

на следующий день

0
28.04.2009

я за девиз! а автокресло вещь серьезная......  не думаю, что они все одинаковые...

про коляски тоже можно сказать -все одинаковые..ездят себ предназначены ,чтобы ребенка возить ) но... тока у одной сиденье гамаком, у другой колеса отваливаются и т.д.

 

0
27.04.2009

Вот и мне так кажется, тем более я только первый год за рулём, хочется спокойствия.

0
27.04.2009
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

лучше меньше, да лучше)

я за дорогое. пусть и не часто..а это покупка надолго, и очень важная)

0
27.04.2009

Да, точно так! Мне же дай деньги, так я их на всякую ерунду потрачу, трынь-брынь. Наверное лучше ВЕЩЬ купить.

0
27.04.2009
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я очень жалею. что не купили автокресло, о котором мечтала. а купила по карте(( не нравится теперь

0
27.04.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Мы креслом пользовались пока 3 раза, если б не отдали друзья, очень бы жалела денег. Может б.у. купить?

0
27.04.2009

Да не советуют брать не новые автокресла.

0
27.04.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Да? А почему? Я просто, когда из этого вырстем планирую подержанное брать. В нем же даже ломаться нечему.

0
27.04.2009
Влада
САНИ, 18 лет 3 месяца Москва

я За дорогое,все-таки по крашам Romer очень удачен,а дети святое,на этом не экономлю.Потому купила вроде такое же как ты пишешь,тока что-то подороже,может из-за изофикса.Но мне очень нрава оно и за сына как-то спокойнее на наших дурных дорогах.

Recaro отличные,но мне хороший доктор сказал что у них геометрия не для годовалого ребенка,бери говорит его как следующее после Romer.

0
27.04.2009

Уже решила брать такое, а как посмотрела ваши фото, как удобно Санни сидит в таком кресле, так и вообще не осталась сомнений. Спасибо за совет.

0
28.04.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

мы купи  за 10 по старой цене еще Рекаро, оно тоже из дорогих (эта фирма делает кресла для всех спортивных машин). Но у него есть один плюс - за эту цену мы купили кресло до возраста подростка, то есть покупать больше ничего не надо! супер кресло. Сейчас оно 16-18 стоит тысяч. брррр

0
30.04.2009

Вот именно - брррр!

0
30.04.2009
Лен"ОК
Пончик, 17 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Все автокресла примерно одинаковы при использовании просто в качестве сидения :),а если, не дай бог, происходит ДТП, то разница, к сожалению тех, кто экономит на безопасности детей ,видна сразу:(

Так что не сомневайтесь ,результаты крашей - единственный верный показатель при выборе кресла!

0
27.04.2009
Надежда
Вероника, 19 летВанечка, 17 лет Москва

Присоединяюсь ко всем - не экономить! У нас тоже Рёмер (Кинг) - классное, и в уходе удобно, что немаловажно.

0
27.04.2009
Любовь
А, 17 лет 10 месяцевМ, 15 лет 5 месяцевА, 9 лет 3 месяца Москва

Нам тоже знакомый посоветовал это кресло (знакомый очень серьезно относится к безопасности), но он нам порекомендовал заказывать это кресло напрямую, т.е. через иностранный сайт...

0
27.04.2009
автокресло кидди война с автокреслом

Похожие записи