Очень мне понравилась колясочка Concord Fusion... Но вот "вживую" её, к сожалению, пока не видела!...
Если что-нибудь знаете про неё, поделитесь, пожалуйста впечатлениями:)))) Буду очень признательна:)!
Больше всего интересует проходимость и достаточно ли большой козырек, чтобы укрыться от солнца...


Вот ещё ссылочка...