Войти

Concord Fusion. Что скажете;)?

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

очень красивая..но минусов много..где-то даже у меня в дневнике год назад запись по нее

0
29.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо! Нашла запись:)... тоже выбираю между Jane Nomad и Concord Fusion... Последняя нравится больше внешне, а про Jane много хороших отзывов... В общем, запуталась совсем:)....

Вы в итоге на какой остановились? И как потом в эксплуатации?

0
30.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

купила жанэ..посмотри - там прям рядом почти пост про жанэ - какашку еще ту:)))) ну нету идеальных колясок:)

0
30.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Согласна, нет наверное идеальной коляски:))) Смотришь вроде бы в инете - всё здорово, а на деле всё плохо... даже и за нормальные деньги...

0
30.04.2009
Помогите выбрать прогулку!!!!! Помогите пожалуйста выбрать коляску-трость!!!!!

Похожие записи