Я уже за-му-чи-лась. Все вроде выберу, балдею, все нравится, как почитаю отзывы - один отстой. Такое чувство что меня просто притягивает этот отстой. Из требований:
1. вес - желательно не большой
2. положения спинки - чтоб опускалась до горизлнтального (ну или близко к горизонтальному)
3. Ручка - перекидная стала бы идеальным вариантом
4. Комплектация - дождивик и утеплитель для ножек в нашем климате были бы очень уместны, более того, необходимы
5. Удобное складывание и переноска - было бы просто супер.
Может существует такое чудо? Поветуйте кому что нравится, может кто то выбрал что то уже для себя, или пользуется уже? Буду ооооочень благодарна!!!!!!!
