Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Стерлитамак

Помогите выбрать прогулку!!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

У меня Инглесина Эспрессо, лёгкая, скалдывается и раскладывается одной рукой, так что я с 4 этажа спускаюсь с детём в одной руке и коляской в другой. Есть чехол на ноги и дождевик, правда мне кажется дождевик не обязателен, но есть! )))) Спинка не полностью в горизонтальное опускается, но близко к нему и спать детю удобно, моему по крайней мере))) Единственное - ручка не перекидывается, мне бы хотелось.

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

а где покупали?может в инет магазе есть?

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

Наверное есть, но нам по наследству досталась   









0
28.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

  такая у вас? 

http://www.babysecret.ru/item.561.html  

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

угу, такая!

0
28.04.2009
Москва

оль обрати внимание, что там посадочное место узкое 48 см

0
28.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

а какое лучше? я честно говоря на это вообще не смотрела, не думала, что и это нужно учитывать, спасибо за совет!!!!!!!!!!!!!!

 

0
28.04.2009
Москва

чем шире тум лучше. (у моей например  56)

0
28.04.2009
Москва

у тебя просто рома тоже не маленький, а по Димону я ровняю, ему большинство колясок узкие.

в нашу например он помещался зимой в кобезе+конверт на овцине+одело (а то и два).

0
28.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Кать кинь еще ссылочку своей???

0
29.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Так и называется просто Инглесина Эспрессо, без циферок там всяких (модификаций)?

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

ага, просто эспрессо. там вроди модификаций нету, есть просто иглесины всякие, я ещё знаю Трип достаточно распространёная

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

капелла)))) все пункты есть. вес правда 8 кг. есть модель такая же только 6 кг весит

0
28.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Capella S-228 new эта? Я вот тоже такую смотрела, что то говорят колеса плохие, мол гуляют сами по себе даже зафиксированные

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я с легкостью управляю одной рукой)))))

0
28.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

У нас такая http://babyblog.ru/com/perambulator/383496,нам очень нравиться,со второго этажа сношу вместе с ребенком! Маневренная,если солнышко в глаза,то везу задом,едет прекрасно!

0
28.04.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

а можно еще рз ссылочку, не открывается эта

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

У нас такая http://babyblog.ru/com/perambulator/383496 3 положения (сидя, полусидя, почти лежа), вес не больше 7 кг (хотя в описании 9200 написано почему-то), ручка правда не перекидывается, есть дождевик, для ножек мешок тоже есть, складывается книжкой одной рукой, есть ручка и катится сложенная как чемодан. Мы живем на 5-ом этаже, и я спускаюсь и поднимаюсь с коляской и ребенком на руках)))

0
28.04.2009
Помогите советом!!!!! Concord Fusion. Что скажете;)?

Похожие записи