Войти

Помогите выбрать прогулку.

в год мне кажется уже можно обойтись легкой удобной коляской. хотя смотря какие у ВАс зимы?  и как чистят, если плохо, то и 802 капелла не поможет, только надувные колеса спасут.
0
25.05.2010
Викторинка
К, 20 лет 3 месяцаМ, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
Мы собираемся перезжать, а здесь на севере только санки помогут. А вот легкую и удобную коляску не посоветуете?
0
25.05.2010
ну если подороже, то макларен квест или триумф, но зато они удобные, это если Вы в Москву переезжаете и к зиме то вам уже будет полтора года точно и больше, то есть в основном топать будете. из легких книжек за эти деньги самая лучшая это пег-перего ария, но по снегу она оч плохо едет, а тяжелую в этом возрасте уже смысла нет брать. еще книжка правда без горизонтального положения спинки- zooper ska (3000), можете ролик про нее посмотреть, но опять таки не знаю как зимой. чуть не забыла еще про такую книжку - http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=810230&hl=primi
0
25.05.2010
Викторинка
К, 20 лет 3 месяцаМ, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
Да, к зиме переедим в Нижний Новгород. Спасибо за ответ. Может и ну ее - перекидная ручка. Понравилась последняя.
0
25.05.2010
Юлия
Дарьюшка, 11 лет 6 месяцев Белгород
Я для зимы приобрела Bebeton, трехколеску. Складывается книжкой, спинка раскладывается полностью. Ручка не перекидывается, но есть удобное окошко в капе чтоб смотреть за малышом. Взвешивала безменом - 9 кг без накидки и дождевика. Для зимы: большие колеса, переднее с ручной блокировкой; накидка, которая высоко поднимается и защитит от ветра. Нам только предстоит зимний тест-драйв, а по отзывам других владелиц в зиму она хороша. И стоит 6900 в Детском Мире.
0
25.05.2010
Викторинка
К, 20 лет 3 месяцаМ, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
Спасибо. Наверно тяжеловатая. Буду искать по легче.
0
25.05.2010
Юлия
Серёжа, 16 лет 7 месяцевМашенька, 14 лет 3 месяца Москва
По вашим параметрам-Капелла самое то.У нас такая-правда зимой не пробывали ездить.А вообщем меня она вполне устраивает-относительно лёгкая.Минус- с перекидной ручкой можно передвигаться только по прямой дороге,при въезде на бордюр приходится переворачивать её.
0
25.05.2010
Викторинка
К, 20 лет 3 месяцаМ, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
Понятно.
0
25.05.2010
Виктория
Веснушкин, 26 лет 7 месяцевКонфетка, 17 лет 11 месяцевГномик, 14 лет 8 месяцев Фрязино

У нас такая коляска. Для зимы не удобная, с маленькими колесиками по снегу как ездовая собака мчишь ))) И перкидная ручка это только как прибамбас, очень не функционально, фактически не возможно везти коляску, чтоб ребенок сидел лицом к маме ((

0
24.05.2010
Викторинка
К, 20 лет 3 месяцаМ, 17 лет 1 месяц Нижний Новгород
Спасибо за совет. А нам нужна как раз на зиму. Просто в живую я ее не видела.
0
24.05.2010
Britax Visio У кого-то была Универсальная коляска 3в1 Cam Pulsar??? поделитесь отзывами

Похожие записи