Войти

какое выбрать?

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

В вашем возрасте подходят только кресла с собственными ремнями.То есть-второй вариант.Первый-ребенок пристегивается ремнем машины,вам подойдет после 3 лет

0
29.04.2009
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Слушайте, огромное спасибо, а я даже и не знала, теперь буду знать и выбирать)

Почему мы хотели 1-й, так как сынулька у меня в свои 8 месяцев, маленький гигантик, весит 11 кг)

А вообще, какое бы вы посоветовали, не из этих. а вообще???

0
29.04.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Для первого нужен определенный рост ребенка.А не вес.Так как если рост-не достаоточен,то ремни пойдут слишком высоко,под горло,что-опасно.А мы пользуемся двумя марками:пока мелкие-Макси кози(кабрио и приори),потом-Рекаро старт.

0
29.04.2009
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Это тоже chicco? можете ссылку дать?

0
29.04.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Нет.Это:Макси-кози(Кабрио или Приори) и Рекаро.Очень известные фирмы,лидеры по результатам краш-тестов и по отзывам родителей.

0
29.04.2009
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

спасибо, посмотрю в нете)))

0
29.04.2009
Комментарий удален
0
29.04.2009
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

спасибки, будем знать) но у нас ни хрена другого нет, из хороших, только chicco. а остальное вообще говно еще то(((

0
29.04.2009
Комментарий удален
0
29.04.2009
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Вряд ли. мы в узбекистане живем, а у нас это не практикуется(((

0
29.04.2009
Комментарий удален
0
29.04.2009
Светлана
Кирилл, 17 лет 10 месяцев Ташкент

Дааааааа....очень плохо(((

0
29.04.2009
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Вам подойдут категории 9-18 кг и  9-36кг.9-18 до примерно 3 лет попользуетесь,а 9-36 до упора.

0
29.04.2009
война с автокреслом Подскажите срочно про автокресло!)

Похожие записи