Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Супермаркет для новорожденных?

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва
А собственно всё наверное зависит от места проживания и предпочтения в местах для покупок ;) Есть по-моему 3 крупных детских ярмарки где есть всё, очень много и ходить там можно долго: на Савеловской, на Коломенской и на Тульской - соответственно от каждого из этих метро достаточно быстро и просто добраться до этих детских ярмарок. Цены надо сказать средние. Качество самое разнообразное. Но мне вот не очень нравится совершать покупки в формате рынка... больше люблю магазины :) Дочки-сыночки (Сходненская) и Малышок (Выхино) - ничего так ;) Бэби-Бум - приятный магазин (ну я была только в местном отделении - а так у них сеть по Москве); Банана-мама - тоже сеть (достаточно демократичные цены, но многого нет); Сеть магазинов Детский Мир - вот уж простой ответ на то где можно для детки закупиться ;) есть ещё Кораблик - но там не была, хотя судя по рекламе аналог Бананы. А ещё есть магазины определенных марок того или иного товара для детей :)
0
29.08.2007
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
вокруг нас Кораблик, Банана-мама и Детский мир. Если не там, то в другом нашли все. Цены самые разные, на любой кошелек, но самый большой выбор в Детском мире. Комбезы для грудничков на зиму от 1000 до 5000.  
0
08.09.2007
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/com/perambulator/33318\r\n\r\nпочитай я свои впечатления про детские магазины тут писала
0
02.09.2007
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва
торговый комплекс "Савенок" на савеловской, на тульской "детская ярмарка",в Медведково "Медведица".Это ярмаркипокарману вообщемто всем подойдут.
0
28.08.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
всё зависит от бюджета. можно в "мазакеа"если средний, а если подороже то в "кенгуру".
0
28.08.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Химки
"Дочки & Сыночки на м. Сходненская - там не дорого и "Кораблик".
0
29.08.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Помогите найти коляску-прогулку!!! Комод.

Похожие записи