Остановились перед выбором автокресла, чем больше читаю, тем меньше понимаю что же все таки нужно. Нам почти 7 месяцев, вес 8680 кг. Если я правильно поняла нам еще необходимо ездить против движения автомобиля, но покупать люльку не совсем хочется на пару месяцев, рассматриваю категорию 0-18 кг. Посоветуйте хорошее, удобное кресло по приемлимой цене.
Всем заранее огромное спасибо за советы :)

. Положение полулежа есть, ребенка устраивает, ехали на дачу 2 часа спал