Войти

Обладатели кресел, нужна ваша помощь! ;)

Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Лично мы взяли универсальное, ребенок доволен.

0
11.05.2009
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Можно ссылочку на ваше кресло или хотя бы название :)

0
11.05.2009
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

http://avtodeti.ru/?t=47&s=149 . Брали в Совенке за 11500 оказалось гораздо дешевле, чем в инете.

0
11.05.2009
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Ну я из Красноярска, такого магазина у нас нет :) А кресло неплохое действительно, только вот не рано по ходу движения нам садиться? И возможно ли в нем спать, положение полулежа есть?

0
12.05.2009
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну да в Красноярске вряд ли такой магазин есть. Положение полулежа есть, ребенка устраивает, ехали на дачу 2 часа спал. На счет "по ходу движения" думаю все нормально, конечно, если не дай бог в аварию попасть, то в любом случае будут последствия непредсказуемы.

0
12.05.2009
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

что правда, то правда....

0
13.05.2009
Natalia
Артём, 17 лет 11 месяцев Химки

по ходу движения уже не рано

против хода движения ставятся кресла только для самых маленьких, у которых еще голова очень тяжелая =)

0
13.05.2009
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Везде по разному пишут, но я так поняла что не раньше года... Хотя категория от 9 же существует и далеко не все только в год весят 9 кг :)

0
13.05.2009

Бритакс. Оно и против ставиться со вкладышем для малышей, а потом и по ходу.http://www.avtodeti.ru/?t=80&s=275

0
11.05.2009
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Это первое в списке ;) Вы таким пользуетесь? Если да, то с какого возраста, есть ли положение для сна?

0
11.05.2009

Нет у нас Ремер. Да это первое или второе, почитайте про него, там все подробненько написано))

0
11.05.2009
Kvisky
Тонечка, 17 лет 1 месяцКатюша, 15 лет 1 месяцОленька, 9 лет 8 месяцев Москва
http://www.avtodeti.ru/?t=53&s=167 краш-тесты, мы выбираем исходя из них.
0
12.05.2009
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Ок! Спасибо большое! :)

0
12.05.2009
зеркало в авто А что вы думаете по поводу креплений в пол на автокресле?

Похожие записи