Девочки, всем привет! Подскажите автокресло хорошее (безопасное, удобное, с дышащими материалами). Нам 2 месяца, ужасно не удобно с автолюлькой maxi cosi cabriofix. Сынок не маленький. Посоветовали в магазине взять на вырост так сказать кресло группы 9-25 и использовать с подкладкой. Так вообще можно?
ребенка до года минимум против движения возить надо, не все кресла так устанавливаются. в 2мес. что может быть неудобного в люльке?
Это понятно что против движения. Машина без isofix, крепить постоянно ремнём неудобно и не такое уж оно и лёгкое с ребёнком как я думала🙄 по длине мы скоро не войдём в люльку
по длине главное чтоб годолова была внутри кресла, ножки могут и торчать немного. с 3 ребенком я базу покупала, она ремнем была пристегнута, а кресло сверху шлеп и поехал. Стоит дешевле изофикса.
Пододите ещё несколько месяцев, когда сядет , пересадите его в следующее кресло . В люльках носить ребёнка одно мучение , мне кажется , они все такие . Но они не для этого сделаны . Зачем его носить в люльке ?
Старшего я пересадила в 9 месяцев , в мае мы на дачу стали ездить . Младшую ближе к году .