Войти

автокресло Maxi-Cosi CabrioFix

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

У нас уже третий ребенгк в таком!Отличное автокресло.

0
29.05.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

спасибо!

0
29.05.2009
Bebé
Москва

а как же там можно грудного положить?? мы вот купили, а я не могу прям себя заставить, он же там буквой ЗЮ... =(  ???

0
30.05.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

А вы когда его на руках держите,то доску подкладываете?!:)))В нормальной он там позе,расслабленной,эмбриональной!

0
30.05.2009
Bebé
Москва

наверное вы правы я просто не могу смириться

0
31.05.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

а вы такое купили? вообще, я слышала, что оно для самых маленьких хорошо тем, что там вкладка большая и он в нем максимально лежа..ну полулежа то есть...Как раз для нас сомневающихся информация! Я тоже не совсем могу себе представить как его такого маленького полусидя-полулежа...а еще есть такая авто-люлька, там он лежит, но она наверное единственная в своем роде..ссылка

 

0
30.05.2009
Bebé
Москва

угу купили! чтоб из рд везти! так и ехали на руках  буквой зю сидела я ))))))))))) говорят оно и правда самое "горизонтальное"

0
31.05.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

Хи))) Ох, дорога из роддома это вообще отдельная песня...Не верю что это скоро произойдет...

я наверное тоже такое же куплю!  или romer, но скорее всего это... =)))

0
01.06.2009
Bebé
Москва

romer вроде более "изогнут" мггг.... но я не спец )) не знаю )

0
01.06.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

да, он больше изогнут, но по краш тестам лучший в 2008 году. А макси -коси в 2007 лучший. Но у него форма лучше....

0
01.06.2009

У нас такое - просто класс))) Все нравится, особенно то, что я кресло на легкую квини зап поставила и проблем не знала, по квартире его до 8ми месяцев провозила))

0
29.05.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

спасибо!

0
29.05.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

О!У нас же такой же комплект!В той же расветке кресло+то же шасси!:)))))

0
29.05.2009

Да....Это спасение))))

0
31.05.2009
Таня
Мытищи

Нравится, только мне кажется, что ремни коротковаты.

0
29.05.2009

А они не регулируются разве?

0
29.05.2009
Таня
Мытищи

Регулируются, но на максимуме в комбезике маловато.

0
29.05.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

спасибо!

0
29.05.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

у нас максикози попроще вариант, на что сразу внимание на твоей картинке обратила - малышу будет жарко от этой подушки и лямок таких, моему и без них в нем сейчас жарко (у нас простые лямки)

а кресло классное, дома ставлю на пол, он себя в нем раскачивает

0
29.05.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

тока что дошло, что это все дело скорее всего отстегивается

0
29.05.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

спасибо!

0
29.05.2009

Я слышала, что это лучшее автокресло в своей категории.

0
29.05.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

Большое спасибо!

0
29.05.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

ono samoe lu4shee!

0
29.05.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

спасибо!

0
30.05.2009
LubovLL
Дарюшка, 18 лет 6 месяцевПолиночка, 16 лет 5 месяцев Москва

буду кратка-супер!

0
29.05.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

спасибо!

0
29.05.2009
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Очень хорошее кресло! Сами пользуемся!

0
29.05.2009
Vivalacuba
сыночек), 17 лет Москва

спасибо!

0
29.05.2009
автокресло для новорожденного нужен совет...

Похожие записи