девочки, подскажите пожалуйста! а автокресло - оно обязательно?? если мы из роддома поедем на машине, то детку надо будет уже в автокресле вести????
и какое тогда купить для совсем-совсем малюськи??
мы планировали попозже купить, но нам сказали что надо обязательно в автокресле!
зашли вчера в магазин, а там все автокресла от 5000!!!
неужели они так дорого стоят?? почти как коляски (есть даже дороже чем коляски). или есть нормальные бюджетные варианты? мы в машине с ребенком будем не очень часто ездить!

Иначе, думаю, покупали бы новое кресло..