Девочки, подскажите во сколько вы начали вводить прикорм? Что это было? Как ребёнок перенёс? Мы на ГВ
Всем спасибо🙌😊
Девочки, подскажите во сколько вы начали вводить прикорм? Что это было? Как ребёнок перенёс? Мы на ГВ
Всем спасибо🙌😊
Мы на ив первый прикорм в 4 месяца пюре и сок.в 4,5 кашка безмолочная.