Кто бы мог подумать, что я будучи мамой 2 детей, не могу одеть памперс 8-месячному ребенку. Потому что этот ребенок не дается. У нее как-будто шило в заднице! Как только кладу, что б одеть, она встает упирается, сматывется. Вобщем полный пи... Получется одевать только трусики. У нас осталась поледняя пачка Гунов, я их еще по старой цене закупила. По новой не потяну, дорого.
Подскажите хорошие трусики, (не японские) Такие существуют вообще? Или придется разориться на японские?
