Войти

Про трусики..

Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

у памперса трисики хорошие. они и  с девчачьими рисунками есть и держат хорошо, ничего не протекает. мы тут их на пробу купили и понравилось, теперь на прогулку их одеваем

0
23.05.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Я помню, мы с вами как-то обсуждали памперсы и пришли к выводу, что в наших с вами странах совершенно разные памперсы одной и той же марки.

0
23.05.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

нее, мы в москве сейчас в гостях :)) и трусики тут купили в ашане

0
23.05.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, посмотрела. Но это все равно занчительно дешевле японских выходит. Да я их здесь и покупала, но все равно, ну прикинь: 26 шт в упаковке -950 рублей. Ну не знаю кому как, но по мне дорого.

0
23.05.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Вот такие как?

Они жесткие?

0
23.05.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Еленка
Даниил, 17 лет 8 месяцевНиколь, 14 лет 4 месяца Москва

мне тоже такие нравятся с японских перешли на них!

0
23.05.2009
Ларочка
Ромашка, 17 лет 9 месяцев Москва

пользовалась такими трусиками, понравились, думаю тоже на них перейти с памперсов, а то с трудом надеваю памперсы, егоза еще та.

0
23.05.2009
Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

У нас таже картина.Трусы то стоя натягиваю.Как веритино.Мы вот в таких Хагисах ходим

http://demo.utkonos.ru/item/2003003009005/1183356/

Нам нравится.

0
23.05.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Блин, не смогла увидеть. Изображение отсутствует. Но вот я Хагисы тоже в Утконосе заказала. Сегодня заберу.

0
23.05.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, что написала коммент, я как раз вспомнила, что надо заказать. Я пробовала и Либеро и Хаггис. Либеро понравились больше. Хаггис ножки натирают.

Может ты не можешь найти потому, что они упаковку сменили? Они теперь в черной такой.

0
29.05.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

в утконосе не заказываете? я только что заказала, все есть...

0
29.05.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва
0
29.05.2009
Юлия
Михаил, 17 лет 7 месяцевМария, 13 лет 7 месяцев Воронеж

Никакиз Хагисов, рекомендую только японские Муни-трусики, просто шикарные, качество несравненное ни с чем, впитывают очень хорошо, стоят  чуть дороже Хагисов 900 руб.-42 шт.

0
24.05.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

спасибо. у нас сейчас Гуны, тоже хорошие.

0
24.05.2009

хи, с 6-7 мес. одеваю памперсы на детей только в вертикальном положении))) ну т.е. когда дите стоит , т.к. удержать ЭТО лежа нереально))

0
23.05.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Надо попробовать, но мне кажется это будет вообще не удобно.

0
23.05.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

и у нас такая же фигня... даже и штанишки/колготки уже не дает одевать...

памперсы одеваю сейчас так - с одной стороны застегиваю и стоя одеваю как трусики, потом и вторую сторону застегиваю. Приходится поправлять, конечно, но хоть как-то удается их напялить.

0
23.05.2009

мы долго пользовались памперсами и нам очень нравились, но как то пришли в магазин и не было памперсов были пул апс, пришлось взять, теперь только хаггисы пул апс, потому что они тоньше памперсов и их можно расстегивать и застегивать, а на трусики перешли именно по той же причине что и вы

0
23.05.2009
У нас такая же проблема :-) невозможно одеть.. вчера купили четверку трусики Памперс для мальчиков. В продаже есть и для девочек. Понравились :-)
0
23.05.2009

Так есть и в Памперс и в Хагис...на мой взгляд не плохие даже...

0
23.05.2009
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами

одеваю памперс стоя//уже давно///как только стоять научилась///попробуйе

0
23.05.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Хаггесы вполне нормальны.Может,потому,что мы японские не пробовали?!:))))

0
23.05.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Тут в журнале пробный памперс был(трусы)-вроде ничего...но японцы конечно лучше...

0
23.05.2009
Многоразовые подгузники. Кто какими пользуется? Многоразовые памперсы теперь модно.

Похожие записи