Сейчас по одному из кабельных каналов смотрела программу про памперсы. Вобщем разнесли одноразовые памперсы в пух и прах Что это не просто вредно, а дико вредно!
Вместо этого педложили многоразовые памперсы из неотбеленного хлопка. Продаются они набором по 20 шт. Цену прослушала. Вобщем черт ногу стомит их наматывать на ребенка,заматываешь, обматываешь, перематываешь, завязываешь веревочкой, а еще сверху одевают штанищки (тоже в наборе). Да моя обписаеться пока я это накручу. И тетка рассказывала, что ползовались они только ими даже в дороге. И что то, что они быстро становятся мокрыми тоже не беда ребенок все потерпит.
А кто-нибудь покупал их?
Да и наборчик не маленький, нужен отдельный шкаф для хранения.