Войти

посоветуйте прогулку с перекидной ручкой

Надежда
Вероника, 19 летВанечка, 17 лет Москва

Если Вы будете брать ту колясочку, где передние колеса "плавающие", то перекинув ручку, ноги будут всегда попадать под эти самые плавающие колеса, неудобно, и так везде, даже в Априке. И поворачивать немного непривычно, и с тротуаров съезжать.. Остается лишь тот вариант, где колеса фиксируются или изначально не крутятся ни на градус, где вместо люльки ставится прогулочный блок, т.н. 2 в 1, например у инглезины есть такая, у Перего, польских недорогих колясок тоже таких полно.

0
26.05.2009
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

у меня как раз польская 2 в 1, ох и намучилась я, тяжеленная дылда

0
26.05.2009

у меня ноги подколёса ноги не попадают:) у меня капелла 709.....рост у меня 165,ау мужа 180 тоже нормально

0
26.05.2009
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибо, посмотрю, а так она по качеству как? ребенка не сильно в ней трясет?

0
27.05.2009

по камушкам- трясет,но моей это наоборот нравится, она в тряске быстрей засыпает. по асфальту  и утрамбовономму грунту- замечательно.на поребреки прихоится разворачиваться и заезжать маленькими колесами,к этому надо привыкнуть.ручка кажется хлипковатой.зато мне оченьнравится сама сидушка-очень удобная и есть вкладка для маленьких.и очень хороший капюшони от ветра и от солнца. мне в целом нравится. по 10-ти балльной шкале,я бы поставила 8.(1балл за хлипкую ручку и 1балл за развороты перед поребриком)

0
27.05.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

есть какая-то капеллка, она под 9 тыш

0
24.05.2009
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

она безумно неудобна, я ее пробовала катать когда деть лицом ко мне сидел, у меня ногши под колеса попадали, шаг нормальный сделать невозможно было, хотя рост всего 173

0
24.05.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да? мне понра.. но у меня рост 160 =)

есть еще какие-то, но они громозкие. проще трансформер катать =(

0
24.05.2009
Лена
Тимофей, 17 лет 6 месяцев Москва

у нас такая капелла. катать лицом к себе действительно не удобно. пользуемся перекидной ручкой крайне редко, а в целом коляской очень довольны.

0
24.05.2009
Natalia
Артём, 17 лет 11 месяцев Химки

а ты все капеллки смотрела? их три модели с перекидной ручкой 

есть еще Peg-Perego Uno, она правда дороже и тоже много плохих отзывов

 

0
25.05.2009
Настя
Максимка, 17 лет 9 месяцевКирюшка, 14 лет 9 месяцев Москва

нет, не все, только 802

0
25.05.2009
Natalia
Артём, 17 лет 11 месяцев Химки

Тогда попробуй Капеллу 709 посмотреть, у меня у подруги такая, я с ее ребенком в ней гуляла, мне понравилось, хотя правда рост у меня только 65 см =)

0
25.05.2009
Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

  Capella S-709

 Capella S-802

 Happy Baby Vanessa

0
25.05.2009
Не проходите мимо!)))) коляска

Похожие записи